RSS

Расписание секций

28.08.2017

Информация о работе спортивных секций ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево» на сентябрь 2017 г.

 

Вид спорта, тренер

Категория занимающихся

Место проведения занятий

Расписание

Стоимость занятий

пн.

вт.

ср.

четв.

пятн.

субб.

воск.

1

Хореографический ансамбль «Веселинки»

Нечаева Ирина Сергеевна

6 – 12 лет

Путевой проезд  

дом 12

-

-

16.00-19.00

-

15.30-19.00

-

-

бесплатно

2

Секция настольного тенниса

Хоров Александр Владимирович

с 7 лет

Путевой проезд

 дом 12

15.00-16.00

-

15.00-16.00

-

-

-

-

бесплатно

3

Фитнес для мам

Точилина Наталья Андреевна

с 18 лет

Путевой проезд 

дом 12

10.45-11.45

-

-

-

11.00-12.00

-

-

бесплатно

4

Хореографический ансамбль народного танца

Зуева Елена Сергеевна

с 5 лет и взрослые

Путевой проезд

 дом 10А

-

-

-

19.00-20.30

-

-

-

бесплатно

5

Адаптивная физкультура Меркушкин Борис Валерьевич

взрослые

Путевой проезд

дом 20/2

13.30-14.30

-

13.30-14.30

-

-

-

-

бесплатно

6

Секция технического моделирования

Евсюков Николай Викторович

10 – 18 лет

Стандартная улица дом 23/1

-

-

-

-

-

11.00- 12.30

11.00- 12.30

бесплатно

7

Фитнес-аэробика и акробатика «МЕГАИМПУЛЬС»

Зуйков Андрей Львович

8 – 14 лет

Инженерная улица дом 16

-

16.00-18.00

-

16.00-18.00

-

-

-

бесплатно

Фитнес

Зуйков Андрей Львович

Путевой проезд дом 12

-

-

-

19.00-20.30

-

-

-

бесплатно

8

Секция спортивно-эстрадного танца «ЮВЕНТА»

Укладова Ксения Александровна

6 – 12 лет

Путевой проезд 

дом 12

17.00-20.00

-

-

17.00-19.00

-

-

-

бесплатно

9

Секция начальной подготовки по хоккею

Гранкин Михаил Владимирович

5 - 8 лет

Путевой проезд

дом 38а

-

-

-

16.00-17.00

-

10.00-11.00

-

бесплатно

10

Секция хоккея

Гранкин Михаил Владимирович

9 - 15 лет

Путевой проезд

дом 38а

-

-

-

17.00-18.00

-

11.00-12.00

-

бесплатно

11

Секция мини-футбола

Клос Иван Иванович

7 – 14 лет

Инженерная улица дом 16

-

15.00-18.00

-

-

15.00-17.00

-

-

бесплатно

12

Секция футбола

Какабаев Исмаил Хекимович

7 – 14 лет

Бибиревская улица дом 5

-

15.00-18.00

-

-

-

-

11.00-13.00

бесплатно

13

Секция шахмат

7 - 12 лет

Костромская улица дом 14а

-

17.00-18.00

-

17.00-18.00

-

-

-

бесплатно

20.07.2017

Информация о работе спортивных секций ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево» на август 2017 г.

 

Вид спорта, тренер

Категория занимающихся

Место проведения занятий

Расписание

Стоимость занятий

пн.

вт.

ср.

четв.

пятн.

субб.

воск.

1

Секция технического моделирования Евсюков Николай Викторович

10 – 18 лет

Стандартная улица дом 23/1

-

-

-

-

-

11.00- 12.30

11.00- 12.30

бесплатно

2

Секция мини-футбола

Клос Иван Иванович

7 – 12 лет

Инженерная улица дом 16

-

-

14.00-18.00

-

-

-

-

бесплатно

 


20.06.2017

Информация о работе спортивных секций ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево» на июль 2017 г.

 

Вид спорта, тренер

Категория занимающихся

Место проведения занятий

Расписание

Стоимость занятий

пн.

вт.

ср.

четв.

пятн.

субб.

воск.

1

Секция технического моделирования Евсюков Николай Викторович

10 – 18 лет

Стандартная улица дом 23/1

-

-

-

-

-

11.00- 12.30

11.00- 12.30

бесплатно

2

Секция мини-футбола

Клос Иван Иванович

7 – 12 лет

Инженерная улица дом 16

-

-

14.00-18.00

-

-

-

-

бесплатно

 

21.05.2017

Информация о работе спортивных секций ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево» на июнь 2017 г.

Вид спорта, тренер

Категория занимающихся

Место проведения занятий

Расписание

Стоимость занятий

пн.

вт.

ср.

четв.

пятн.

субб.

воск.

1

Адаптивная физкультура Меркушкин Борис Валерьевич

взрослые

Путевой проезд

дом 20/2

13.30-14.30

-

13.30-14.30

-

-

-

-

бесплатно

2

Секция технического моделирования Евсюков Николай Викторович

10 – 18 лет

Стандартная улица дом 23/1

-

-

-

-

-

11.00- 12.30

11.00- 12.30

бесплатно

3

ОФП

Зуйков Андрей Львович

7 – 12 лет

Инженерная улица дом 16

-

10.00-13.00

-

10.00-13.00

-

-

-

бесплатно

4

Секция спортивно-эстрадного танца «ЮВЕНТА»

Укладова Ксения Александровна

6 – 12 лет

Путевой проезд 

дом 12

17.00-20.00

-

-

17.00-20.00

-

-

-

бесплатно

5

Секция мини-футбола

Клос Иван Иванович

7 – 12 лет

Инженерная улица дом 16

-

-

14.00-18.00

-

-

-

-

бесплатно

6

Секция футбола Какабаев Исмаил Хекимович

7 – 12 лет

Инженерная улица дом 16

09.00-13.00

-

-

-

-

-

-

бесплатно

 

14.04.2017

Информация о работе спортивных секций ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево» на май 2017 г.

 

Вид спорта, тренер

Категория занимающихся

Место проведения занятий

Расписание

Стоимость занятий

пн.

вт.

ср.

четв.

пятн.

субб.

воск.

1

Хореографический ансамбль «Веселинки»

Нечаева Ирина Сергеевна

6 – 12 лет

Путевой проезд  

дом 12

-

16.00-19.30

16.00-19.30

-

16.00-19.30

-

-

бесплатно

2

Секция настольного тенниса

Хоров Александр Владимирович

с 7 лет

Путевой проезд

 дом 12

15.00-16.00

-

15.00-16.00

-

-

-

-

бесплатно

3

Фитнес для мам

Точилина Наталья Андреевна

с 18 лет

Путевой проезд 

дом 12

10.45-11.45

-

-

-

11.00-12.00

-

-

бесплатно

4

Хореографический ансамбль народного танца

Зуева Елена Сергеевна

с 5 лет и взрослые

Путевой проезд

 дом 10А

-

-

-

19.00-20.30

-

-

-

бесплатно

5

Адаптивная физкультура Меркушкин Борис Валерьевич

взрослые

Путевой проезд

дом 20/2

13.30-14.30

-

13.30-14.30

-

-

-

-

бесплатно

6

Секция технического моделирования Евсюков Николай Викторович

10 – 18 лет

Стандартная улица дом 23/1

-

-

-

-

-

11.00- 12.30

11.00- 12.30

бесплатно

7

Фитнес-аэробика и акробатика «МЕГАИМПУЛЬС»

Зуйков Андрей Львович

8 – 14 лет

Инженерная улица дом 16

-

16.00-18.30

-

16.00-18.30

-

-

-

бесплатно

 

Фитнес

Зуйков Андрей Львович

Путевой проезд дом 12

-

-

-

19.00-20.30

-

-

-

бесплатно

8

Секция спортивно-эстрадного танца «ЮВЕНТА»

Укладова Ксения Александровна

6 – 12 лет

Путевой проезд 

дом 12

17.00-20.00

-

-

-

-

14.00-16.30

-

бесплатно

9

Секция начальной подготовки по хоккею

Гранкин Михаил Владимирович

5 - 8 лет

Путевой проезд

дом 38а

-

-

-

16.30-17.30

-

09.00-10.00

-

бесплатно

10

Секция хоккея

Гранкин Михаил Владимирович

9 - 15 лет

Путевой проезд

дом 38а

-

-

-

17.30-18.30

-

10.00-11.00

-

бесплатно

11

Секция мини-футбола

Клос Иван Иванович

7 – 14 лет

Инженерная улица дом 16

-

-

15.00-17.30

-

15.00-18.00

-

-

бесплатно

12

Секция футбола Какабаев Исмаил Хекимович

7 – 14 лет

Бибиревская улица дом 5

-

15.00-18.00

-

-

-

-

11.00-13.00

бесплатно

13

Секция ритмики «Пружинки»

Нечаева Ирина Сергеевна

4 – 7 лет

Костромская улица дом 14а

16.00-19.00

-

-

16.00-19.00

-

-

-

платно

2500 р.

 

21.03.2017

Информация о работе спортивных секций ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево» на апрель 2017 г.

 

Вид спорта, тренер

Категория занимающихся

Место проведения занятий

Расписание

Стоимость занятий

пн.

вт.

ср.

четв.

пятн.

субб.

воск.

1

Хореографический ансамбль «Веселинки»

Нечаева Ирина Сергеевна

6 – 12 лет

Путевой проезд  

дом 12

-

16.00-19.30

16.00-19.30

-

16.00-19.30

-

-

бесплатно

2

Секция настольного тенниса

Хоров Александр Владимирович

с 7 лет

Путевой проезд

 дом 12

15.00-16.00

-

15.00-16.00

-

-

-

-

бесплатно

3

Фитнес для мам

Точилина Наталья Андреевна

с 18 лет

Путевой проезд 

дом 12

10.45-11.45

-

-

-

11.00-12.00

-

-

бесплатно

4

Хореографический ансамбль народного танца

Зуева Елена Сергеевна

с 5 лет и взрослые

Путевой проезд

 дом 10А

-

-

-

19.00-20.30

-

-

-

бесплатно

5

Адаптивная физкультура Меркушкин Борис Валерьевич

взрослые

Путевой проезд

дом 20/2

13.30-14.30

-

13.30-14.30

-

-

-

-

бесплатно

6

Секция технического моделирования Евсюков Николай Викторович

10 – 18 лет

Стандартная улица дом 23/1

-

-

-

-

-

11.00- 12.30

11.00- 12.30

бесплатно

7

Фитнес-аэробика и акробатика «МЕГАИМПУЛЬС»

Зуйков Андрей Львович

8 – 14 лет

Инженерная улица дом 16

-

16.00-18.30

-

16.00-18.30

-

-

-

бесплатно

 

Фитнес

Зуйков Андрей Львович

Путевой проезд дом 12

-

-

-

19.00-20.30

-

-

-

бесплатно

8

Секция спортивно-эстрадного танца «ЮВЕНТА»

Укладова Ксения Александровна

6 – 12 лет

Путевой проезд 

дом 12

17.00-20.00

-

-

-

-

14.00-16.30

-

бесплатно

9

Секция начальной подготовки по хоккею

Гранкин Михаил Владимирович

5 - 8 лет

Путевой проезд

дом 38а

-

-

-

16.30-17.30

-

09.00-10.00

-

бесплатно

10

Секция хоккея

Гранкин Михаил Владимирович

9 - 15 лет

Путевой проезд

дом 38а

-

-

-

17.30-18.30

-

10.00-11.00

-

бесплатно

11

Секция мини-футбола

Клос Иван Иванович

7 – 14 лет

Инженерная улица дом 16

-

-

15.00-17.30

-

15.00-18.00

-

-

бесплатно

12

Секция футбола Какабаев Исмаил Хекимович

7 – 14 лет

Бибиревская улица дом 5

-

15.00-18.00

-

-

-

-

11.00-13.00

бесплатно

13

Секция ритмики «Пружинки»

Нечаева Ирина Сергеевна

4 – 7 лет

Костромская улица дом 14а

16.00-19.00

-

-

16.00-19.00

-

-

-

платно

2500 р.

 

28.02.2017

Информация о работе спортивных секций ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево» на март 2017 г.

 

Вид спорта, тренер

Категория занимающихся

Место проведения занятий

Расписание

Стоимость занятий

пн.

вт.

ср.

четв.

пятн.

субб.

воск.

1

Хореографический ансамбль «Веселинки»

Нечаева Ирина Сергеевна

6 – 12 лет

Путевой проезд  

дом 12

-

16.00-19.30

16.00-19.30

-

16.00-19.30

-

-

бесплатно

2

Секция настольного тенниса

Хоров Александр Владимирович

с 7 лет

Путевой проезд

 дом 12

15.00-16.00

-

15.00-16.00

-

-

-

-

бесплатно

3

Фитнес для мам

Точилина Наталья Андреевна

с 18 лет

Путевой проезд 

дом 12

10.45-11.45

-

-

-

11.00-12.00

-

-

бесплатно

4

Хореографический ансамбль народного танца

Зуева Елена Сергеевна

с 5 лет и взрослые

Путевой проезд

 дом 10А

-

-

-

19.00-20.30

-

-

-

бесплатно

5

Адаптивная физкультура Меркушкин Борис Валерьевич

взрослые

Путевой проезд

дом 20/2

13.30-14.30

-

13.30-14.30

-

-

-

-

бесплатно

6

Секция технического моделирования Евсюков Николай Викторович

10 – 18 лет

Стандартная улица дом 23/1

-

-

-

-

-

11.00- 12.30

11.00- 12.30

бесплатно


14.02.2017

Информация о работе спортивных секций ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево» на Февраль 2017 г.

27.12.2016

Информация о работе спортивных секций ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево» на Январь 2017 г.

Вид спорта, тренер

Категория занимающихся

Место проведения занятий

Расписание

Стоимость занятий

пн.

вт.

ср.

четв.

пятн.

субб.

воск.

1

Хореографический ансамбль «Веселинки»

Нечаева Ирина Сергеевна

6 – 12 лет

Путевой проезд

дом 12

-

16.00-19.30

16.00-19.30

-

16.00-19.30

-

-

бесплатно

2

Секция настольного тенниса

Хоров Александр Владимирович

с 7 лет

Путевой проезд

дом 12

15.00-16.00

-

15.00-16.00

-

-

-

-

бесплатно

3

Фитнес для мам

Точилина Наталья Андреевна

с 18 лет

Путевой проезд

дом 12

10.45-11.45

-

-

-

11.00-12.00

-

-

бесплатно

4

Хореографический ансамбль народного танца

Зуева Елена Сергеевна

с 5 лет и взрослые

Путевой проезд

дом 10А

-

-

-

19.00-20.00

-

-

-

бесплатно

5

Адаптивная физкультура Меркушкин Борис Валерьевич

взрослые

Путевой проезд

дом 20/2

Расписание уточняется

-

-

бесплатно

6

Секция технического моделирования Евсюков Николай Викторович

10 – 18 лет

Стандартная улица дом 23/1

-

-

-

-

-

11.00- 12.30

11.00- 12.30

бесплатно

7

Фитнес-аэробика и акробатика «МЕГАИМПУЛЬС»

Зуйков Андрей Львович

8 – 14 лет

Инженерная улица дом 16

-

-

-

16.00-18.30

16.00-18.30

-

-

бесплатно

8

Секция спортивно-эстрадного танца «ЮВЕНТА»

Укладова Ксения Александровна

6 – 12 лет

Путевой проезд

дом 12

17.00-18.30

-

-

17.00-18.30

-

-

-

бесплатно

9

Секция начальной подготовки по хоккею

Гранкин Михаил Владимирович

5 - 8 лет

Путевой проезд

дом 38а

-

16.30-18.00

-

16.30-18.00

-

-

-

бесплатно

10

Секция хоккея

Гранкин Михаил Владимирович

9 - 15 лет

Путевой проезд

дом 38а

-

16.30-18.00

-

16.30-18.00

-

-

-

бесплатно

11

Секция мини-футбола

Клос Иван Иванович

7 – 14 лет

Инженерная улица дом 16

-

-

15.00-17.30

-

16.00-18.00

-

12.00-15.00

бесплатно

12

Секция футбола Какабаев Исмаил Хекимович

7 – 14 лет

Бибиревская улица дом 5

-

15.00-18.00

-

-

-

-

10.00-13.00

бесплатно

13

ОФП для детей

Ларина Елена Анатольевна

7 – 9 лет

Путевой проезд дом 12

Расписание уточняется

-

-

бесплатно

14

Секция ритмики «Пружинки»

Нечаева Ирина Сергеевна

3 – 5 лет

Костромская улица дом 14а

16.00-19.00

-

-

16.00-19.00

-

-

-

платно

06.12.2016

Информация о работе спортивных секций ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево» на ДЕКАБРЬ 2016 г.

Вид спорта, тренер

Категория занимающихся

Место проведения занятий

Расписание

Стоимость занятий

пн.

вт.

ср.

четв.

пятн.

субб.

воск.

Хореографический ансамбль «Веселинки»

Нечаева Ирина Сергеевна

6 – 12 лет

Путевой проезд

дом 12

-

16.00-19.30

16.00-19.30

-

16.00-19.30

-

-

бесплатно

Секция настольного тенниса

Хоров Александр Владимирович

с 7 лет

Путевой проезд

дом 12

15.00-16.00

-

15.00-16.00

-

-

-

-

бесплатно

Фитнес для мам Точилина Наталья Андреевна

с 18 лет

Путевой проезд

дом 12

10.45-11.45

-

-

-

11.00-12.00

-

-

бесплатно

Хореографический ансамбль народного танца

Зуева Елена Сергеевна

с 5 лет и взрослые

Путевой проезд

дом 10А

-

-

-

19.00-20.00

-

-

-

бесплатно

Адаптивная физкультура Меркушкин Борис Валерьевич

взрослые

Путевой проезд

дом 20/2

12.00-13.00

-

13.30-14.30

-

-

-

-

бесплатно

Секция технического моделирования Евсюков Николай Викторович

10 – 18 лет

Стандартная улица дом 23/1

-

-

-

-

-

11.00- 12.30

11.00- 12.30

бесплатно

Фитнес-аэробика и акробатика

Зуйков Андрей Львович

8 – 14 лет

Инженерная улица дом 16

-

-

-

16.00-18.30

16.00-18.30

-

-

бесплатно

Секция спортивно-эстрадного танца «ЮВЕНТА»

Укладова Ксения Александровна

6 – 12 лет

Путевой проезд

дом 12

17.00-18.30

-

-

17.00-18.30

-

-

-

бесплатно

Секция начальной подготовки по хоккею

Гранкин Михаил Владимирович

5 - 8 лет

Путевой проезд

дом 12

-

16.45-17.30

-

17.00-17.45

-

-

-

бесплатно

Секция хоккея

Гранкин Михаил Владимирович

9 - 15 лет

Путевой проезд

дом 12

-

17.30-18.30

-

17.45-19.00

-

-

-

бесплатно

Секция мини-футбола

Клос Иван Иванович

7 – 14 лет

Инженерная улица дом 16

-

-

15.00-17.30

-

16.00-18.00

-

12.00-15.00

бесплатно

Секция футбола Какабаев Исмаил Хекимович

7 – 14 лет

Бибиревская улица дом 5

-

15.00-18.00

-

-

-

-

10.00-13.00

бесплатно

Секция по ритмике «Пружинки»

Нечаева Ирина Сергеевна

3 – 5 лет

Костромская улица дом 14а

16.00-19.00

-

-

16.00-19.00

-

-

-

платно

27.10.2016

Информация о работе спортивных секций ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево» на НОЯБРЬ 2016 г.

Вид спорта, тренер

Категория занимающихся

Место проведения занятий

Расписание

Стоимость занятий

пн.

вт.

ср.

четв.

пятн.

субб.

воск.

Хореографический ансамбль «Веселинки»

Нечаева Ирина Сергеевна

6 – 12 лет

Путевой проезд

дом 12

-

16.00-19.30

16.00-19.30

-

16.00-19.30

-

-

бесплатно

Секция настольного тенниса

Хоров Александр Владимирович

с 7 лет

Путевой проезд

дом 12

15.00-16.00

-

15.00-16.00

-

-

-

-

бесплатно

Фитнес для мам Точилина Наталья Андреевна

с 18 лет

Путевой проезд

дом 12

10.45-11.45

-

-

-

11.00-12.00

-

-

бесплатно

Хореографический ансамбль народного танца

Зуева Елена Сергеевна

с 5 лет и взрослые

Путевой проезд

дом 10А

-

-

-

19.00-20.00

-

-

-

бесплатно

Адаптивная физкультура Меркушкин Борис Валерьевич

взрослые

Путевой проезд

дом 20/2

12.00-13.00

-

13.30-14.30

-

-

-

-

бесплатно

Секция технического моделирования Евсюков Николай Викторович

10 – 18 лет

Стандартная улица дом 23/1

-

-

-

-

-

11.00- 12.30

11.00- 12.30

бесплатно

Фитнес-аэробика и акробатика

Зуйков Андрей Львович

8 – 14 лет

Инженерная улица дом 16

-

-

-

16.00-18.30

16.00-18.30

-

-

бесплатно

Секция спортивно-эстрадного танца «ЮВЕНТА»

Укладова Ксения Александровна

6 – 12 лет

Путевой проезд

дом 12

17.00-18.30

-

-

17.00-18.30

-

-

-

бесплатно

Секция начальной подготовки по хоккею

Гранкин Михаил Владимирович

5 - 8 лет

Путевой проезд

дом 12

-

16.45-17.30

-

17.00-17.45

-

-

-

бесплатно

Секция хоккея

Гранкин Михаил Владимирович

9 - 15 лет

Путевой проезд

дом 12

-

17.30-18.30

-

17.45-19.00

-

-

-

бесплатно

Секция мини-футбола

Клос Иван Иванович

7 – 14 лет

Инженерная улица дом 16

-

-

15.00-17.30

-

16.00-18.00

-

12.00-15.00

бесплатно

Секция футбола Какабаев Исмаил Хекимович

7 – 14 лет

Бибиревская улица дом 5

-

15.00-18.00

-

-

-

-

10.00-13.00

бесплатно

Секция по ритмике «Пружинки»

Нечаева Ирина Сергеевна

3 – 5 лет

Костромская улица дом 14а

16.00-19.00

-

-

16.00-19.00

-

-

-

платно

22.09.2016

Информация о работе спортивных секций ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево» на октябрь 2016 г.


Вид спорта, тренер

Категория занимающихся

Место проведения занятий

Расписание

Стоимость занятий

пн.

вт.

ср.

четв.

пятн.

субб.

воск.

Хореографический ансамбль «Веселинки»

Нечаева Ирина Сергеевна

6-10 лет

Путевой проезд

дом 12

-

-

16.30-19.00

-

16.30-19.00

-

-

бесплатно

Секция настольного тенниса

Хоров Александр Владимирович

с 7 лет

Путевой проезд

дом 12

15.00-17.00

-

15.00-17.00

-

-

-

-

бесплатно

Фитнес для мам Точилина Наталья Андреевна

с 18 лет

Путевой проезд

дом 12

10.45-11.45

-

-

-

11.00-12.00

-

-

бесплатно

Хореографический ансамбль народного танца

Зуева Елена Сергеевна

с 5 лет и взрослые

Путевой проезд

дом 12

-

-

-

19.00-20.00

-

-

-

бесплатно

Адаптивная физкультура Меркушкин Борис Валерьевич

взрослые

Путевой проезд

дом 20/2

12.00-13.00

-

13.30-14.30

-

-

-

-

бесплатно

Секция технического моделирования Евсюков Николай Викторович

10-18 лет

Стандартная улица дом 23/1

-

-

-

-

-

11.00- 12.30

11.00- 12.30

бесплатно

Секция шахмат Голубев Максим Львович

6-12 лет

Костромская улица дом 14а

-

-

15.00-18.00

-

-

-

-

бесплатно

Фитнес-аэробика и акробатика

Зуйков Андрей Львович

8-14 лет

Инженерная улица дом 16

-

-

-

16.00-18.30

16.00-18.30

-

-

бесплатно

Секция спортивно-эстрадного танца «ЮВЕНТА»

Укладова Ксения Александровна

6 – 12 лет

Путевой проезд

дом 12

17.00-18.30

-

-

17.00-18.30

-

-

-

бесплатно

Секция начальной подготовки по хоккею

Гранкин Михаил Владимирович

5 - 8 лет

Путевой проезд

дом 12

-

16.45-17.30

-

17.00-17.45

-

-

-

бесплатно

Секция хоккея

Гранкин Михаил Владимирович

9 - 15 лет

Путевой проезд

дом 12

-

17.30-18.30

-

17.45-19.00

-

-

-

бесплатно

Секция мини-футбола

Клос Иван Иванович

7 – 14 лет

Инженерная улица дом 16

-

-

15.00-17.00

-

16.00-18.00

-

-

бесплатно

Секция футбола Какабаев Исмаил Хекимович

7 – 14 лет

Бибиревская улица дом 5

-

15.00-18.00

-

-

-

-

10.00-13.00

бесплатно

Секция по ритмике «Пружинки»

Нечаева Ирина Сергеевна

4 – 7 лет

Костромская улица дом 14а

16.00-19.00

-

-

16.00-19.00

-

-

-

платно


30.08.2016

Информация о работе спортивных секций ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево» на сентябрь 2016 г.

Вид спорта, тренер

Категория занимающихся

Место проведения занятий

Расписание

Стоимость занятий

пн.

вт.

ср.

четв.

пятн.

субб.

воск.

Хореографический ансамбль «Веселинки»

Нечаева Ирина Сергеевна

6-10 лет

Путевой проезд

дом 12

-

16.30-19.00

-

-

16.30-19.00

-

-

бесплатно

Секция настольного тенниса

Хоров Александр Владимирович

с 7 лет

Путевой проезд

дом 12

16.00-17.00

-

16.00-17.00

-

-

-

-

бесплатно

Фитнес для мам Точилина Наталья Андреевна

с 18 лет

Путевой проезд

дом 12

11.00-12.00

-

-

-

11.00-12.00

-

-

бесплатно

Хореографический ансамбль народного танца

Зуева Елена Сергеевна

с 5 лет и взрослые

Путевой проезд

дом 12

-

19.00-21.00

-

-

-

-

-

бесплатно

Адаптивная физкультура Меркушкин Борис Валерьевич

взрослые

Путевой проезд

дом 20/2

12.00-13.00

-

13.30-14.30

-

-

-

-

бесплатно

Секция технического моделирования Евсюков Николай Викторович

10-18 лет

Стандартная улица дом 23/1

-

17.00-19.00

17.00-19.00

-

-

-

бесплатно

Секция шахмат Голубев Максим Львович

6-12 лет

Костромская улица дом 14а

-

-

15.00-18.00

-

-

-

-

бесплатно

Фитнес-аэробика и акробатика

Зуйков Андрей Львович

8-14 лет

Инженерная улица дом 16

-

-

-

16.00-18.30

16.00-18.30

-

-

бесплатно

Секция спортивно-эстрадного танца «ЮВЕНТА»

Укладова Ксения Александровна

6 – 12 лет

Путевой проезд

дом 12

-

16.00-17.00

-

-

-

14.00-15.30

-

бесплатно

Секция общефизической подготовки

Гранкин Михаил Владимирович

5 - 15 лет

Путевой проезд

дом 12

-

16.30-18.00

-

17.00-18.30

-

-

-

бесплатно

Секция футбола

Клос Иван Иванович

8 – 14 лет

Инженерная улица дом 16

-

15.00-17.30

-

-

18.00-20.00

-

-

бесплатно

Секция по ритмике «Пружинки»

Нечаева Ирина Сергеевна

4 – 7 лет

Костромская улица дом 14а

16.00-19.00

-

-

16.00-19.00

-

-

-

платно

26.07.2016

Информация о работе спортивных секций ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево» на август 2016 г.

Вид спорта, тренер

Категория занимающихся

Место проведения занятий

Расписание

Стоимость занятий

пн.

вт.

ср.

четв.

пятн.

суб.

воск.

Адаптивная физкультура

взрослые

Путевой проезд дом 23/1

12.00-13.00

-

12.00-13.00

-

-

-

-

бесплатно

Секция спортивно-эстрадного танца «ЮВЕНТА»

6 – 12 лет

Путевой проезд

дом 12

-

16.00-17.00

-

16.00-17.00

-

-

-

бесплатно

ОФП

5 – 15 лет

Путевой проезд

дом 12

-

16.30-18.00

-

17.00-18.30

-

-

-

бесплатно

Секция футбола

взрослые

Алтуфьевское шоссе дом 60б

-

18.30-20.00

-

-

-

-

-

бесплатно

Хореографический ансамбль народного танца

5 – 55 лет

Путевой проезд

дом 12

-

18.00-20.00

-

-

-

-

-

бесплатно

Хореографический ансамбль «Веселинки»

6 – 14 лет

Путевой проезд

лом 12

-

-

16.00-17.30

-

16.00-17.30

-

-

бесплатно

27.06.2016

Информация о работе спортивных секций ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево» на июль 2016 г.

Вид спорта, тренер

Категория занимающихся

Место проведения занятий

Расписание

Стоимость занятий

пн.

вт.

ср.

четв.

пятн.

суб.

воск.

Адаптивная физкультура

взрослые

Путевой проезд дом 23/1

12.00-13.00

-

12.00-13.00

-

-

-

-

бесплатно

Секция спортивно-эстрадного танца «ЮВЕНТА»

6 – 12 лет

Путевой проезд

дом 12

-

16.00-17.00

-

16.00-17.00

-

-

-

бесплатно

ОФП

5 – 15 лет

Путевой проезд

дом 12

-

16.30-18.00

-

17.00-18.30

-

-

-

бесплатно

Секция футбола

взрослые

Алтуфьевское шоссе дом 60б

-

18.30-20.00

-

-

-

-

-

бесплатно

01.06.2016

Информация о работе спортивных секций на июнь 2016 г.

Вид спорта, тренер

Категория занимающихся

Место проведения занятий

Расписание

Стоимость занятий

пн.

вт.

ср.

четв.

пятн.

субб.

воск.

Хореографический ансамбль «Веселинки»

6-10 лет

Путевой проезд дом 12

-

11.00-14.00

-

11.00-14.00

-

-

-

бесплатно

Секция настольного тенниса

с 8 лет

Путевой проезд

дом 12

11.00-14.00

-

11.00-14.00

-

-

-

-

бесплатно

Адаптивная физкультура

взрослые

Путевой проезд дом 23/1

12.00-13.00

-

13.30-14.30

-

-

-

-

бесплатно

Секция «Техническое моделирование»

10-18 лет

Стандартная улица дом 23/1

-

17.00-19.00

17.00-19.00

-

-

-

бесплатно

Фитнес-аэробика и акробатика

8-14 лет

Инженерная улица дом 16

11.00-14.00

-

11.00-14.00

-

-

-

-

бесплатно

Секция спортивно-эстрадного танца «ЮВЕНТА»

6 – 12 лет

Путевой проезд

дом 12

-

17.00-18.00

-

17.00-18.00

-

-

-

бесплатно

Секция хоккея

5 – 15 лет

Путевой проезд

дом 38а

-

16.30-18.00

-

17.00-18.30

-

-

-

бесплатно

Секция футбола

6 – 14 лет

Инженерная улица дом 16

-

11.00-14.00

15.00-17.30

-

-

18.00-20.00

-

-

бесплатно

08.04.2016

1 Расписание занятий на 2016 год

2 Расписание занятий на 2016 год

3 Расписание занятий на 2016 год

4-5 Расписание занятий на 2016 год


РАСПИСАНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ

на декабрь 2015 года

№ п/п

Группы

пон.

вт.

ср.

чтв.

пятн.

Ф.И.О. педагога, тренера

1

Хореографический ансамбль «Веселинки» от 7 до 14 лет

-

-

16.30-18.45

-

16.30-18.45

Ломова Ирина Борисовна

2

Секция настольного тенниса

от 8 лет

15.00-17.00

-

14.15-16.15

-

-

Хоров Александр Владимирович

3

Секция шахмат и шашек

-

-

15.00- 18.00

-

-

Голубев Максим Львович

4

Секция настольного тенниса

взрослые – люди пенсионного возраста и лица с ограниченными возможностями

-

18.00-22.00-

-

-

-

Хоров Александр Владимирович

5

Кружок технического моделирования и творчества «Пионер».

Секция «Автомоделирования»

-

17.00-18.00

-

17.00-18.00

-

Евсюков Николай Викторович

6

Адаптивная физкультура для лиц с ограничением жизнедеятельности (скандинавская ходьба)

13.30-14.30

-

13.30-14.30

-

-

Меркушкин Борис Валерьевич

7

Фитнес-аэробика и акробатика

-

18.00-19.30

-

16.00-18.00

16.00-18.00

Зуйков Андрей Львович

8

Секция хоккея

17.00-18.00 зал

-

-

17.00-18.00 улица

-

Гранкин Михаил Владимирович

9

Секция футбола

-

18.30-20.00

-

-

18.30-20.00

Клос Иван Иванович


26.10.2015

ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево»

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ

на ноябрь 2015 года

№ п/п

Группы

пон.

вт.

ср.

чтв.

пятн.

Ф.И.О. педагога, тренера

1

Хореографический ансамбль «Веселинки» от 7 до 14 лет

-

-

16.30-18.45

-

16.30-18.45

Ломова Ирина Борисовна

2

Секция настольного тенниса

от 8 лет

15.00-17.00

-

14.15-16.15

-

-

Хоров Александр Владимирович

3

Секция шахмат и шашек

-

-

15.00- 18.00

-

-

Голубев Максим Львович

4

Секция настольного тенниса

взрослые – люди пенсионного возраста и лица с ограниченными возможностями

-

18.00-22.00-

-

-

-

Хоров Александр Владимирович

5

Кружок технического моделирования и творчества «Пионер».

Секция «Автомоделирования»

-

17.00-18.00

-

17.00-18.00

-

Евсюков Николай Викторович

6

Адаптивная физкультура для лиц с ограничением жизнедеятельности (скандинавская ходьба)

13.30-14.30

-

13.30-14.30

-

-

Меркушкин Борис Валерьевич

7

Фитнес-аэробика и акробатика

-

18.00-19.30

-

16.00-18.00

16.00-18.00

Зуйков Андрей Львович

8

Секция хоккея

17.00-18.00 зал

-

-

17.00-18.00 улица

-

Гранкин Михаил Владимирович

9

Секция футбола

-

18.30-20.00

-

-

18.30-20.00

Клос Иван Иванович