RSS

График проведения вакцинации против бешенства собак и кошек на прививочных пунктах в Северо-Восточном административном округе города Москвы

БЕСПЛАТНАЯ ВАКЦИНАЦИЯ

ЖИВОТНЫХ ПРОТИВ БЕШЕНСТВА

ВНИМАНИЕ ВЛАДЕЛЬЦАМ  ЖИВОТНЫХ

 

Бешенство - острая вирусная инфекция, характеризующаяся симптомами полиэнцефалита. При наличии клинических проявлений заканчивается летальным исходом. Единственным средством профилактики является вакцинация домашних, безнадзорных, диких и других восприимчивых животных.

Вакцинация животных против бешенства осуществляется бесплатно на территории Северо-Восточного административного округа города Москвы в подразделениях Государственной ветеринарной службы:

СББЖ СВАО

Ул. Кондратюка, д.7 стр.2

8(495)

683-41-65

8:00-22:00

Бабушкинская УВЛ

Хибинский пр-д, д.2

8(499)

188- 96-83

круглосуточно

Отрадное В/У

Ул. Отрадная, д.2

8(499)

745-69-81

9:00-21:00

Северный ВУ

Челобитьевское ш. д. 12, к 3

8(499)

745-10-83

Пн-Чт (Пт)

 8:00-17:00(15:45)

 

ВЫЗОВ ВЕТЕРИНАРНОГО ВРАЧА НА ДОМ: 8 (495) 612-04-25 (круглосуточно)

*Вызов ветеринарного врача на дом - платный.

Прививайте Ваших

питомцев!

 

Для Вашего удобства организованы прививочные пункты. Перечень адресов и время проведения бесплатной вакцинации против бешенства размещен на сайте mosobvet.ru в разделе «Вакцинация» или на странице Комитета ветеринарии города Москвы на портале Мэра Москвы в разделе «График прививочных пунктов».


График проведения вакцинации против 

бешенства собак и кошек в Северо-Восточном административном округе города Москвы в 2020 году

 

№ п/п Район Адрес проведения прививочного пункта Дата проведения прививочного пункта Режим работы прививочного пункта

70 Алексеевский ул. Космонавтов д. 6 26.08.2020 15.00-19.00
71 Марфино Ул. Кашенкин луг д.10 27.08.2020 15.00-19.00
72 Марьина Роща 3й пр. Марьиной Рощи, 5, ОДС 02.09.2020 17.00-19.00
73 Ярославский Холмогорская, 1, ОДС 03.09.2020 17.00-19.00
74 Марфино Комдива Орлова, 8, ОДС 05.09.2020 10.00-14.00
75 Бутырский ул.Яблочкова, д.31 к.4 (выгульная площадка) 06.09.2020 15.00-19.00
76 Алтуфьево Путевой пр., 24, ОДС 08.09.2020 17.00-19.00
77 Лианозово Абрамцевская, 8А, ОДС 12.09.2020 10.00-14.00
78 Бибирево ул.Лескова, д.11А (выгульная площадка) 12.09.2020 15.00-19.00
79 Ярославский ул.Палехская д.21 (выгульная площадка) 13.09.2020 15.00-19.00
80 Лосиноосторовский Минусинская, 7, ОДС 13.09.2020 10.00-14.00
81 Бабушкинский Летчика Бабушкина, 31, к.2, ОДС 15.09.2020 17.00-19.00
82 Лианозово Псковская, 2 к.1, ОДС 19.09.2020 10.00-14.00
83 Бабушкинский Сквер по Олонецкому проезду около ФОКа Яуза Олонецкий пр-д, д.5 (выгульная площадка) 19.09.2020 15.00-19.00
84 Свиблово в сквере по ул. Седова у д.6 корп.2 (выгульная площадка) 20.09.2020 15.00-19.00
85 Северное Медведково Студеный, 34, к.1, ОДС 21.09.2020 17.00-19.00
86 Лианозово Абрамцевская, 8А, ОДС 23.09.2020 17.00-19.00
87 Северный 9я северная линия, 1, к.1, ОДС 26.09.2020 10.00-14.00
88 Южное Медведково Полярная, 9, к.2, ОДС 27.09.2020 10.00-14.00
89 Алексеевский Б.Галушкина, 19, к.2, ОДС 30.09.2020 17.00-19.00
90 Алтуфьево Путевой пр., 24, ОДС 05.10.2020 17.00-19.00
91 Бибирево Алтуфьевское ш., 86, ОДС 07.10.2020 17.00-19.00
92 Бутырский Яблочкова, 29В, ОДС 14.10.2020 17.00-19.00
93 Бабушкинский Менжинского, 19, к.1, ОДС 19.10.2020 17.00-19.00
94 Марфино Комдива Орлова, 8, ОДС 21.10.2020 17.00-19.00
95 Отрадное Северный б-р, 14, ОДС 28.10.2020 17.00-19.00
96 Лосиноосторовский Стартовая, 23к.2, ОДС 03.11.2020 17.00-19.00
97 Алтуфьево Костромская, 12, ОДС 11.11.2020 17.00-19.00
98 Отрадное Якушкина, 5, ОДС 18.11.2020 17.00-19.00
99 Ростокино Малахитовая, 13, к.1, ОДС 23.11.2020 17.00-19.00
100 Бабушкинский Летчика Бабушкина, 31, к.2, ОДС 25.11.2020 17.00-19.00
101 Северный 9я Северная линия, 1, к.1, ОДС 07.12.2020 17.00-19.00
102 Лианозово Абрамцевская, 16Б, ОДС 16.12.2020 17.00-19.00
103 Лианозово Абрамцевская, 8А, ОДС 23.12.2020 17.00-19.00