RSS

Расписание работы спортивных секций в Алтуфьевском районе на февраль 2015г.

14:51 02.02.2015

 

        

 

№ п/п

Название студии (секции)

День недели

Время

Место занятий

ФИО руководителя

СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ   Региональная общественная организация военно – патриотический клуб «Спецназ XXI»

1.

Айкидо

 

Понедельник

Среда

пятница

16.00 – 21.00

16.00 – 21.00

16.00 – 21.00

Инженерная ул. д.26 к.2

Оськин Михаил

2.

Боевое самбо

 

Понедельник

Среда

пятница

18.00 – 22.00

18.00 – 22.00

18.00 – 22.00

Инженерная ул. д.26 к.2

Кулов Сергей

3.

Греко-римская борьба

 

Понедельник

Среда

Пятница

17.30 – 19.00

17.30 – 19.00

17.00 – 18.30

Инженерная ул. д.26 к.2

Плесин Сергей

4.

Самбо

 

Вторник

Четверг

суббота

16.00 – 21.00

16.00 – 21.00

16.00 – 21.00

Инженерная ул. д.26 к.2

Тезикова Марина

5.

Рукопашный бой

 

Вторник

Четверг

суббота

18.00 – 21.00

18.00 – 21.00

18.00 – 21.00

Инженерная ул. д.26 к.2

Костиков Виктор

6.

Кик-боксинг

Вторник

Четверг

суббота

18.00 – 21.00

18.00 – 21.00

18.00 – 21.00

Инженерная ул. д.26 к.2

Никитин Константин

7.

Клубные танцы

 

Понедельник

Среда

Пятница

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

Инженерная ул. д.26 к.2

 

Центр боевых искусств   «Пума-Алтуфьево»

1.

каратэ

Вторник

пятница

19.00 – 20.00

19.00 – 20.00

ГБОУ СОШ №1370 к.4

Бибиревская, д.5

Елисеева Маргарита

2.

каратэ

Понедельник

среда

19.00 – 21.00

19.00 – 21.00

ГБОУ СОШ № 1370 к.1

Костромская ул., д.14 к.1

Хейфец Сергей

Детский спортивно-туристический клуб  «Титан»

1.

Велосипедный туризм

 

Суббота- воскресенье

      с  09.00

Алтуфьевское шоссе д.66/2

Цирельсон Ефим Олегович

2.

Велофристайл

четверг

18-00  - 21-00

 

Алтуфьевское шоссе д.66/2

Игнатов Дмитрий

Андреевич

3.

Школа веломехаников

вторник

 

18-00 - 21-00

Алтуфьевское шоссе д.66/2

Коржаев Ярослав Артурович

4.

Клуб ВМХ

четверг    

 

18-00 - 21-00

Алтуфьевское шоссе д.66/2

Безушко Даниил Юрьевич

5.

Веломоделирование.

вторник

18-00 - 21-00

Алтуфьевское шоссе д.66/2

Коржаев Ярослав Артурович

6.

Маунтинбайк

вторник   

 

 18-00 - 21-00

Алтуфьевское шоссе д.66/2

Цирельсон Ефим

Олегович

7.

Велосипедный триал

вторник   

четверг   

 18-00 - 21-00

18-00 - 21-00

МОЦВС

ул. Ибрагимова д. 30

Цирельсон Олег Ефимович

 

16секции НКО

Ведущий специалист                

Плесин С.А. тел. 8499-902-50-55

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати