На соревнованиях в Щелково призовые места заняли каратисты из Алтуфьева

18:37 30.10.2017

На соревнованиях в Щелково призовые места заняли каратисты из АлтуфьеваНа VII открытом турнире по карате по версии Всемирной федерации карате (WKF) на Кубок Щёлковского муниципального района достойно выступили воспитанники центра боевых искусств «Пума-Алтуфьево», действующего при школе № 305. Соревнования прошли в универсальном спортивном комплексе «Подмосковье» в городе Щелково в минувшую субботу, 28 октября.

— В турнире в общей сложности приняли участие более 650 спортсменов из разных клубов. Так, в категории кумитэ — поединки — в весовой категории до 34 килограммов среди спортсменов 10–11 лет Артем Позднин занял третье место, — рассказал тренер «Пума-Алтуфьево» Сергей Хейфец.

Также тренер добавил, что Григорий Семенов занял второе место в командном кумитэ среди мальчиков 8–13 лет. (ео)