Во время дорожного занятия инспекторы напомнили детям об основных навыках безопасного поведения на дороге и во дворе, а также рассказали о необходимости использования световозвращающих элементов в темное время суток. После чего дети вместе с сотрудниками Госавтоинспекции сделали своими руками световозвращающую новогоднюю шапочку для главного символа наступающего года – веселого Бычка.
После того, как ученики сделали новогоднее украшение, поздравить их пришёл полицейский Дед Мороз, который вручил детям светоотражающие браслеты, а также благодарственные грамоты за соблюдение Правил дорожного движения и хорошее поведение.
В завершение предновогоднего урока ребята пообещали в следующем году также хорошо себя вести и обязательно соблюдать дорожные правила.