RSS

Расписание секций

29.10.2019

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на ноябрь

на Костромской улице дом 14а

Название студии/секции

Возраст

ФИО педагога

Адрес

Расписание

Стоимость

1

Изостудия "Живой мир"

10 - 11 лет

Татаринцева Елена Владиславовна

Костромская улица дом 14а

понедельник 15.00 - 15.45; вторник 15.00 - 15.45 1 гр.

бесплатно

 

 

10 - 12 лет

 

 

понедельник 16.00 - 16.45; пятница 16.00 -16.45 2 гр.

 

 

 

8 - 10 лет

 

 

понедельник 17.00 - 17.45; вторник 17.00 - 17.45 3 гр.

 

 

 

14 лет

 

 

понедельник 18.00 - 19.30; вторник 18.00 - 19.30 4 гр.

 

 

 

7 - 9 лет

 

 

вторник 16.00 - 16.45;     пятница 17.00 -17.45 5 гр.

 

 

 

6-7 лет

 

 

понедельник 18.00-18.45 6 гр.

 

2

Мастер-классы ИЗОстудии

дети и взрослые

Татаринцева Елена Владиславовна

Костромская улица дом 14а

пятница 14.00 - 15.30

платно                      (500 занятие)

3

ИЗО-студия "Акварельки"

5 - 6 лет

Татаринцева Елена Владиславовна

Костромская улица дом 14а

вторник 18.00 - 18.50

платно   (2000)

4

Студия "Смышленыш"

6 - 7 лет

Ткачева Кристина Алексеевна

Костромская улица дом 14а

понедельник 17.00 - 17.40   среда 17.00 - 17.40 1 гр.

платно   (3000)

 

 

 

 

 

понедельник 17.40 - 18.20   среда 17.40 - 18.20 2 гр.

 

5

Студия "Креативчик"

9 - 10 лет

Колтакова Анна Николаевна

Костромская улица дом 14а

вторник 20.00 - 20.40                четверг 20.00 - 20.40 1 гр.

бесплатно

 

 

 

 

 

четверг 20.00 - 20.40            пятница 20.00 - 20.40 2 гр.

 

6

Студия "Сундучок поделок"

4,5 - 8 лет

Колтакова Анна Николаевна

Костромская улица дом 14а

пятница 16.00 - 16.40 1 гр.

бесплатно

 

 

 

 

 

вторник 19.30 - 20.10          четверг 19.30 - 20.10 2 гр.

 

 

 

 

 

 

четверг 18.50 - 19.30                 пятница 19.30 - 20.10 3 гр.

 

 

 

 

 

 

пятница 16.40 - 17.20 4 гр.

 

7

Студия "Почемучки"

4,5 - 6 лет

Колтакова Анна Николаевна

Костромская улица дом 14а

вторник 17.20 - 18.00           четверг 17.20 - 18.00 1 гр.

платно   (3000)

 

 

 

 

 

четверг 18.00 - 18.40          пятница 17.20 - 18.00 2 гр.

 

8

Студия "Игровой английский"

5 - 8 лет

Колтакова Анна Николаевна

Костромская улица дом 14а

вторник 18.45 - 19.30         пятница 18.45 - 19.30 1 гр.

платно   (3500)

 

 

 

 

 

вторник 18.00 - 18.45          пятница 18.00 - 18.45 2 гр.

 

 

 

 

 

 

вторник 15.20 - 16.00           четверг  15.20 - 16.00 3 гр.

 

 

 

 

 

 

вторник 16.40 - 17.20            четверг  16.40 - 17.20 4 гр.

 

 

 

 

 

 

вторник 16.00 - 16.40           четверг  16.00 - 16.40 5 гр.

 

9

Секция ритмики                       "Пружинки"

3 - 4 года

Нечаева Ирина Сергеевна

Костромская улица дом 14а

понедельник 16.00 - 16.45 четверг 16.00 - 16.45 1 гр.

платно   (2800)

 

 

4 - 5 лет

 

 

понедельник 17.00 - 17.45 четверг 17.00 - 17.45 2 гр.

 

 

 

5 - 6 лет

 

 

понедельник 18.00 - 18.45 четверг 18.00 - 18.45 3 гр.

 

10

Студия современного вокала "Звуки музыки"

5 - 14 лет

Куприянова Мария Дмитриевна

Костромская улица дом 14а

понедельник 19.15 - 20.00 пятница 19.15 - 20.00

бесплатно

11

Секция шахмат "Шахматное королевство"

5 - 12 лет

Орлов Михаил Витальевич

Костромская улица дом 14а

среда 18.00 - 19.00          пятница 18.00 - 19.00 

бесплатно

12

Секция шахмат

7-12 лет

Голубев Максим Львович

Костромская улица дом 14а

вторник 17.00 - 18.15          четверг 17.00 - 18.15 

бесплатно

13

Кружок раннего развития "Птенчики"

1-2 года

Пантелеева Елена Валентиновна

Костромская улица дом 14а

вторник 10.10 - 10.50          четверг 10.10 - 10.50

платно                (3000)

 

 

2-3 года

 

 

вторник 11.00-11.40          четверг 11.00-11.40 

 

 

 

3-4 года

 

 

вторник 11.50-12.30          четверг 11.50-12.30 

 

14

Музыкальная студия игры на гитаре "Вдохновение"

5-8 лет (гавайская гитара (укулеле))

Калайчев Николай Андреевич

Костромская улица дом 14а

вторник 16.00-16.45                                   четверг 16.00-16.45

платно    (3500)

 

 

9-16 лет (классическая гитара)

Калайчев Николай Андреевич

Костромская улица дом 14а

вторник 16.50-17.35                                   четверг 16.50-17.35

платно    (4200)

 

 

16 лет и старше (электрогитара)

Калайчев Николай Андреевич

Костромская улица дом 14а

 

платно    (4200)

15

Йога

с 18 лет

Пилюгин Иван

Костромская улица дом 14а

понедельник 12.00-13.30       среда 12.00-13.30    

платно (вечер 3700)

16

Логопед "Говорю правильно"

с 3 лет

Егина Елена Павловна

Костромская улица дом 14а

понедельник 10.00-12.30 (занятия по 40 минут)              пятница 10.00-12.30               (занятия по 40 минут) 

платно (8000)

17

Школа моделей театра моды "Изумруд"

8-12 лет

Зимина Анна Станислововна

Костромская улица дом 14а

среда 18.00 - 19.00                 пятница 18.00 - 19.00

платно (4000)

 

 

13-17 лет

 

 

среда 19.00 - 20.00                  пятница 19.00 - 20.00

 

на Путевом проезде дом 12

18

Студия прикладного творчества для малышей "ОХ и АХ"

5 - 10 лет

Сивачева Алла Михайловна

Путевой проезд дом 12

вторник 17.00 - 18.00         четверг 17.00 - 18.00

платно            (2500)

19

Студия бисероплетения

8 - 14 лет

Сивачева Алла Михайловна

Путевой проезд дом 12

вторник 18.00 - 19.00           четверг 18.00 - 19.00

бесплатно

20

Хореографический ансамбль народного танца

с 5 лет и взрослые

Зуева Елена Сергеевна

Инженерная улица дом 16

четверг 19.00 - 20.30

бесплатно

21

Семейный ансамбль народной песни "Раздолье" подготовительная группа

4 - 7 лет

Пантелеева Елена Валентиновна

Путевой проезд дом 12

понедельник 16.00 - 17.00 четверг 16.00 - 17.00                    

платно (2000)

 

Семейный ансамбль народной песни "Раздолье"

8 - 12 лет

 

 

вторник 16.00 - 17.00          пятница 17.00 - 18.00                       

бесплатно

 

 

квартет

 

 

вторник 18.00 - 19.00          пятница 16.00 - 17.00                      

бесплатно

 

 

взрослые

 

 

вторник 13.00-14.00                  четверг 13.00-14.00        

бесплатно

 

 

дети и взрослые (сводные репетиции)

Пантелеева Елена Валентиновна

Путевой проезд дом 12

вторник 17.00-18.00               пятница 18.00 - 19.00

бесплатно

 

Эстрадно-народный вокал                            (индивидуальные занятия)

5 - 16 лет

Пантелеева Елена Валентиновна

Путевой проезд дом 12

понедельник 15.15-16.00; 17.00-17.45; 17.45-18.30           вторник 15.15-16.00                                         четверг 15.15-16. 00; 17.00-17.45; 17.45-18.30                           пятница 15.15-16.00

платно (3000)

22

Театр-студия "ЭПИ-Зот"

от 10 лет

Зотов Игорь Николаевич                 

Путевой проезд дом 12

вторник 18.00 - 20.00 (18.00-19.00 сценическое движение, проводит Какаулина Наталья; 19.00-20.00 актерское мастерство, проводит Зотов Игорь)                                                  четверг 19.00 - 21.00 (19.00-20.00 занятия по вокалу, проводит Осмоловская Александра, 20.00-21.00; актерское мастерство, проводит Зотов Игорь)

бесплатно

23

 Хореографический ансамбль "Веселинки"

6 - 9 лет

Нечаева Ирина Сергеевна

Путевой проезд дом 12

среда 15.30 - 17.00               пятница 16.00 - 17.15 1 гр.

бесплатно

 

 

10 - 13 лет

 

 

среда 17.15 - 19.00                   пятница 17.30 - 19.30 2 гр.

 

24

Секция настольного тенниса

от 8 лет

Хоров Александр Владимирович

Путевой проезд дом 12

понедельник 15.00 - 17.00 вторник 15.00 - 17.00

бесплатно

25

Фитнес для мам

взрослые

Опошнянская Виктория Вячеславовна

Путевой проезд дом 12

понедельник 10.15 - 11.00 четверг  10.15 - 11.00 1 гр.

бесплатно

 

 

взрослые

Опошнянская Виктория Вячеславовна

Путевой проезд дом 12

понедельник 11.00 - 11.45 четверг  11.00 - 11.45 2 гр.

бесплатно

26

Секция спортивного танца "ЮВЕНТА"

6 - 11 лет

Бурдакова Алина Алексеевна

Путевой проезд дом 12

понедельник 17.00 - 18.30                             четверг 17.00 - 18.00 1 гр.

бесплатно

 

 

 

 

 

понедельник 18.30 - 20.00                             четверг 18.00 - 19.00 2 гр.

 

27

Шумовой оркестр "Нотка"

4-7 лет

Емельянова Елена Николаевна

Путевой проезд дом 12

среда 19.00-20.00                       пятница 19.00-20.00

платно   (1500)

28

Йога

с 18 лет

Пилюгин Иван

Путевой проезд дом 12

понедельник 12.00-13.30       среда 12.00-13.30    

платно    (утро 3200)

на Стандартной улице дом 23/1

29

Клуб технического моделирования и творчества "Пионер"

6-18 лет

Евсюков Николай Викторович

Стандартная улица дом 23/1

суббота 11.00 - 13.00   воскресенье 11.00 - 13.00 

бесплатно

на площадках Алтуфьевского района района

30

Группа начальной подготовки по хоккею

5-8 лет

Гранкин Михаил Владимирович

спортивная площадка                  Путевой проезд дом 12 / каток Путевой проезд дом 38 А

четверг 15.00 - 16.00              суббота 11.00 - 12.00

бесплатно

31

Секция хоккея

9-14 лет

Гранкин Михаил Владимирович

спортивная площадка                  Путевой проезд дом 12 / каток Путевой проезд дом 38 А

четверг 16.00 - 17.00              суббота 12.00 - 13.00

бесплатно

32

Секция мини-футбола

7 - 14 лет

Клос Иван Иванович

ГБОУ СОШ № 1370  Костромскаяу улица дом 14 корпус 1            

пятница 16.00-18.00                  суббота 11.00-13.00

бесплатно

33

Секция футбола

7 - 14 лет

Какабаев Исмаил

ГБОУ СОШ № 1370               Бибиревская улица дом 5

вторник 15.00 - 18.00 воскресенье 10.00 - 13.00

бесплатно

34

Адаптивная физкультура

55 и старше

Меркушкин Борис Валерьевич

Путевой проезд дом 20/2

вторник 12.00 - 12.30                 среда 12.00 - 12.30 1 гр. 

бесплатно

 

 

55 и старше

 

 

вторник 12.30 - 13.00                 среда 12.30 - 13.00 2 гр. 

бесплатно

 

19.08.2018

Информация о работе спортивных секций ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево» на сентябрь 2018 г.

 

Вид спорта, тренер

Категория занимающихся

Место проведения занятий

Расписание

Стоимость занятий

пн.

вт.

ср.

четв.

пятн.

субб.

воск.

1

Хореографический ансамбль «Веселинки»

Нечаева Ирина Сергеевна

6 – 9 лет

Путевой проезд  

дом 12

-

-

15.30-17.00

-

15.30-17.00

-

-

бесплатно

10 – 13 лет

 

 

17.30-19.00

 

17.30-19.00

 

 

2

Секция ритмики «Пружинки»

Нечаева Ирина Сергеевна

3 – 4 года

1 гр.

Костромская улица дом 14 а

16.00-16.45

-

-

16.00-16.45

-

-

-

платно (2800)

4 – 5 лет

2 гр.

17.00-17.45

-

-

17.00-17.45

-

-

-

5 – 6 лет

3 гр.

18.00-18.45

-

-

18.00-18.45

-

-

-

3

Йога

Пилюгин Иван

с 18 лет

Костромская улица дом 14 а

-

19.00-20.30

-

19.00-20.30

-

-

-

платно (3700)

вечерние занятия

с 18 лет

-

вторник

-

-

пятница

-

-

платно (3200)

дневные занятия

4

Секция настольного тенниса

Хоров Александр Владимирович

c 8 лет

Путевой проезд

 дом 12

15.00-17.00

-

15.00-17.00

-

-

-

-

бесплатно

5

Фитнес для мам

Опошнянская Виктория Вячеславовна

с 18 лет

Путевой проезд 

дом 12

10.45-11.45

-

-

10.45-11.45

-

-

-

бесплатно

6

Адаптивная физкультура Меркушкин Борис Валерьевич

55 лет и старше

Путевой проезд

дом 20/2

-

12.00-13.00

12.00-13.00

-

-

-

-

бесплатно

7

Секция спортивно-эстрадного танца «ЮВЕНТА»

Бурдакова Алина Алексеевна

7 – 11 лет

Путевой проезд 

дом 12

17.00-18.30

 

18.30-20.00

-

-

17.00-18.00

 

18.00-19.00

-

-

-

бесплатно

8

Группа начальной подготовки по хоккею

Гранкин Михаил Владимирович

5 - 8 лет

Путевой проезд

дом 12

-

-

-

15.00-16.00

-

11.00-12.00

-

бесплатно

9

Секция хоккея

Гранкин Михаил Владимирович

9 - 14 лет

Путевой проезд

дом 12

-

-

-

16.00-17.00

-

11.00-12.30

-

бесплатно

10

Секция мини-футбола

Клос Иван Иванович

7 – 14 лет

ГБОУ СОШ №305/2 Инженерная улица дом 16

-

15.00-18.00

-

-

15.00-17.00

-

-

бесплатно

11

Секция футбола

Какабаев Исмаил Хекимович

7 – 14 лет

ГБОУ СОШ №1370 Бибиревская улица дом 5

-

15.00-18.00

-

-

-

-

10.00-13.00

бесплатно

12

Секция шахмат

Голубев Максим Львович

7 - 12 лет

Костромская улица дом 14а

-

17.00-18.00

-

17.00-18.00

-

-

-

бесплатно

 

 

 

Информация о работе досуговых студий ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево» на сентябрь 2017 г.

 

Вид спорта, тренер

Категория занимающихся

Место проведения занятий

Расписание

Стоимость занятий

пн.

вт.

ср.

четв.

пятн.

субб.

воск.

1

Семейный ансамбль народной песни Раздолье» Пантелеева Елена Валентиновна

 

 

5 – 11 лет

(младшая группа)

 

Путевой проезд  

дом 12

17.00-18.00

-

17.00-18.00

-

-

-

-

бесплатно

10 – 16 лет

(средняя группа)

-

17.00-19.00

-

17.00-19.00

-

-

-

взрослые

 

18.30-19.30

-

18.00-19.00

-

-

-

-

Сводные репетиции дети и взрослые

-

-

-

19.00-20.30

-

-

-

 

5- 16 лет

Вокал (индивидуальные занятия)

 

13.15-17.00

12.00-16.30

13.00-16.00

12.00-16.30

-

-

-

2

Кружок раннего развития «Птенчик»

1 – 2,5 года

Костромская улица д 14 а

-

10.00-10.45

 

11.00-11.45

-

10.00-10.45

 

11.00-11.45

-

-

-

платно (3000)

3

Студия «Сундучок поделок»

Колтакова Анна Николаевна

4,5 - 8 лет

Костромская улица дом 14а

-

19.30-20.10

-

18.45-19.30

 

19.30-20.10

 

 

16.00-16.40

 

19.30-20.10

 

 

-

-

бесплатно

4

Студия «Креативчик» Колтакова Анна Николаевна

9 - 10 лет

Костромская улица дом 14а

-

20.10-20.45

-

20.10-20.40

20.10-20.40

-

-

бесплатно

5

Студия «Почемучки» Колтакова Анна Николаевна

4,5 – 6 лет

Костромская улица дом 14а

-

17.20-17.55

-

17.20-17.55

 

18.00-18.45

17.20-17.55

-

-

платно (3000)

6

Студия «Игровой английский»

Колтакова Анна Николаевна

5 – 8 лет

Костромская улица дом 14а

 

15.20-16.00

 

16.00-16.40

 

16.40-17.20

 

18.00-18.45

 

18.45-19.30

 

16.00-16.40

 

16.40-17.20

 

15.20-16.00

18.00-18.45

 

18.45-19.30

 

 

платно (3500)

7

Вокальный ансамбль «Звуки музыки» Куприянова Мария Дмитриевна

5 - 14 лет

Костромская улица дом 14а

19.15-20.00

-

-

-

19.15-20.00

-

-

бесплатно

8

ИЗОстудия «Живой мир» Татаринцева Елена Владиславовна

10 – 11 лет

1 гр.

Костромская улица дом 14а

15.00-15.45

15.00-15.45

-

-

-

-

-

бесплатно

10 – 12 лет

2 гр.

16.00-16.45

-

-

-

16.00-16.45

-

-

8 – 10 лет

3 гр.

17.00-17.45

10.00-17.45

-

-

-

-

-

14 лет

4 гр.

-

18.00-19.30

-

-

18.00-19.30

-

-

7 – 9 лет

5 гр.

-

16.00-16.45

-

-

17.00-17.45

-

-

          7 лет

           6 гр.

18.00-18.45

-

-

-

-

-

-

9

Мастер-классы ИЗОстудии

Татаринцева Елена Владиславовна

дети и взрослые

Костромская улица дом 14а

-

-

-

-

14.00-15.00

-

-

платно (500 занятие)

10

ИЗО-студия «Акварельки»

5 - 6 лет

Костромская улица дом 14а

18.00-18.45

18.00-18.45

-

-

18.00-18.45

-

-

платно (2000)

11

Студия «Смышленыш»

Ткачева Кристина Алексеевна

6 – 7 лет

1 гр.

Костромская улица дом 14а

17.00-17.45

-

17.00-17.45

-

-

-

-

Платно (3000)

2 гр.

17.40-18.25

-

16.55-17.35

-

-

-

-

12

Игра на гитаре «Вдохновение»

Клайчев Николай

5 – 14 лет

Костромская улица дом 14а

-

вторник

-

четверг

-

-

-

платно (3600)

с 15 лет

 

 

 

 

 

 

 

платно (4200)

13

Логопед «Говорим правильно»

Егина Елена Павловна

3 – 9 лет

Костромская улица дом 14а

c 10.00

 

 

 

c 10.00

 

 

платно (8000)

14

Школа моделей театра моды «Изумруд»

Зимина Анна Станиславовна

8 – 12 лет

Костромская улица дом 14а

 

 

18.00-19.00

 

18.00-19.00

 

 

платно (4000)

13 – 17 лет

-

-

19.00-20.00

-

19.00-20.00

-

-

15

Студия бисероплетения  

Сивачева Алла Михайловна

10 – 14 лет

Путевой проезд  

дом 12

-

18.00-19.00

-

18.00-19.00

-

-

-

бесплатно

16

Студия прикладного творчества для малышей «ОХ и АХ»

Сивачева Алла Михайловна

5 – 10 лет

Путевой проезд  

дом 12

-

17.00-18.00

-

17.00-18.00

-

-

-

платно (2500)

17

Хореографический ансамбль народного танца

Зуева Елена Сергеевна

с 5 лет и взрослые

Путевой проезд дом 10 А

-

-

-

19.00-20.30

-

-

-

бесплатно

18

Театр студия «ЭПИ-Зот» Зотов Игорь Николаевич

Зуйков Андрей Львович

от 10 лет

Путевой проезд  

дом 12

-

18.00-20.00

-

18.00-20.00

-

-

-

бесплатно

19

Секция технического моделирования «Пионер»

Евсюков Николай Викторович

10-18 лет

Стандартная улица дом 23/1

-

-

-

-

-

11.00-12.30

11.00-12.30

бесплатно

 

18.07.2018

Информация о работе спортивных секций ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево» на август 2018 г.

 

Вид спорта, тренер

Категория занимающихся

Место проведения занятий

Расписание

Стоимость занятий

пн.

вт.

ср.

четв.

пятн.

суб.

воск.

1

Секция настольного тенниса

Хоров Александр Владимирович

отпуск

с 7 лет

Путевой пр. д. 12

-

-

-

-

-

-

-

бесплатно

2

Фитнес для мам

Опошнянская Виктория Вячеславовна

отпуск

с 18 лет

Путевой пр. д. 12

-

-

-

-

-

-

-

бесплатно

3

Адаптивная физкультура Меркушкин Борис Валерьевич

С 22 августа

взрослые

Путевой проезд

дом 20/2

-

12.00-

12.30

-

12.00-

12.30

-

-

-

бесплатно

4

Секция технического моделирования

 Евсюков Николай Викторович

отпуск

10 – 18 лет

Стандартная улица дом 23/1

-

-

-

-

-

-

-

бесплатно

5

Секция начальной

подготовки по хоккею

Гранкин Михаил Владимирович

отпуск

5 - 8 лет

Путевой проезд

дом 12

-

-

-

-

-

-

-

бесплатно

6

Секция хоккея

Гранкин Михаил Владимирович

отпуск

9 - 15 лет

Путевой проезд

дом 12

-

-

-

-

-

-

-

бесплатно

7

Секция мини-футбола

Клос Иван Иванович

отпуск

7 – 14 лет

Инженерная улица дом 16

-

-

-

-

-

-

-

бесплатно

8

Секция футбола

Какабаев Исмаил Хекимович

отпуск

7 – 14 лет

Бибиревская улица дом 5

-

-

-

-

-

-

-

бесплатно

9

Секция шахмат Голубев Максим Львович

отпуск

7 - 12 лет

Костромская улица дом 14а

-

-

-

-

-

-

-

бесплатно

 

 

19.06.2018

Информация о работе спортивных секций ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево» на июль 2018 г.

 

Вид спорта, тренер

Категория занимающихся

Место проведения занятий

Расписание

Стоимость занятий

пн.

вт.

ср.

четв.

пятн.

суб.

воск.

1

Секция настольного тенниса

Хоров Александр Владимирович

с 7 лет

Путевой пр. д. 12

-

-

-

-

-

-

-

бесплатно

2

Фитнес для мам

Опошнянская Виктория Вячеславовна

с 18 лет

Путевой пр. д. 12

-

-

-

-

-

-

-

бесплатно

3

Адаптивная физкультура Меркушкин Борис Валерьевич отпуск с 23 июля

взрослые

Путевой проезд

дом 20/2

-

12.00-

12.30

-

12.00-

12.30

-

-

-

бесплатно

4

Секция технического моделирования

 Евсюков Николай Викторович

10 – 18 лет

Стандартная улица дом 23/1

-

-

-

-

-

-

-

бесплатно

5

Секция начальной

подготовки по хоккею

Гранкин Михаил Владимирович

5 - 8 лет

Путевой проезд

дом 12

-

-

-

-

-

-

-

бесплатно

6

Секция хоккея

Гранкин Михаил Владимирович

9 - 15 лет

Путевой проезд

дом 12

-

-

-

-

-

-

-

бесплатно

7

Секция мини-футбола

Клос Иван Иванович

7 – 14 лет

Инженерная улица дом 16

-

-

-

-

-

-

-

бесплатно

8

Секция футбола

Какабаев Исмаил Хекимович

7 – 14 лет

Бибиревская улица дом 5

-

-

-

-

-

-

-

бесплатно

9

Секция шахмат Голубев Максим Львович

7 - 12 лет

Костромская улица дом 14а

-

-

-

-

-

-

-

бесплатно

 

 

19.04.2018

 

Информация о работе спортивных секций ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево» на апрель 2018 г.

 

Вид спорта, тренер

Категория занимающихся

Место проведения занятий

Расписание

Стоимость занятий

пн.

вт.

ср.

четв.

пятн.

субб.

воск.

1

Секция настольного тенниса

Хоров Александр Владимирович

с 7 лет

Путевой пр. д. 12

15.00-16.00

-

15.00-16.00

-

-

-

-

бесплатно

2

Фитнес для мам

Опошнянская Виктория Вячеславовна

с 18 лет

Путевой пр. д. 12

10.45-

11.45

-

-

10.45-

11.45

-

-

-

бесплатно

3

Адаптивная физкультура Меркушкин Борис Валерьевич

взрослые

Путевой проезд

дом 20/2

 

12.00-

12.30

12.00-

12.30

 

 

-

-

бесплатно

4

Секция технического моделирования

 Евсюков Николай Викторович

10 – 18 лет

Стандартная улица дом 23/1

-

-

-

-

-

11.00- 12.30

11.00- 12.30

бесплатно

5

Секция начальной подготовки по хоккею

Гранкин Михаил Владимирович

5 - 8 лет

Путевой проезд

дом 38а (лед)

-

-

-

15.00-16.00

-

11.00-12.00

-

бесплатно

6

Секция хоккея

Гранкин Михаил Владимирович

9 - 15 лет

Путевой проезд

дом 38а (лед)

-

-

-

16.00-17.00

-

12.00-13.00

-

бесплатно

7

Секция мини-футбола

Клос Иван Иванович

7 – 14 лет

Инженерная улица дом 16

-

18.30-20.30

-

-

18.30-20.30

-

-

бесплатно

8

Секция футбола

Какабаев Исмаил Хекимович

7 – 14 лет

Бибиревская улица дом 5

-

15.00-18.00

-

-

-

-

11.00-13.00

бесплатно

9

Секция шахмат Голубев Максим Львович

7 - 12 лет

Костромская улица дом 14а

-

17.00-18.00

-

17.00-18.00

-

-

-

бесплатно

 

 

19.03.2018

Информация о работе спортивных секций ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево» на апрель 2018 г.

 

Вид спорта, тренер

Категория занимающихся

Место проведения занятий

Расписание

Стоимость занятий

пн.

вт.

ср.

четв.

пятн.

субб.

воск.

1

Секция настольного тенниса

Хоров Александр Владимирович

с 7 лет

Путевой пр. д. 12

15.00-16.00

-

15.00-16.00

-

-

-

-

бесплатно

2

Фитнес для мам

Опошнянская Виктория Вячеславовна

с 18 лет

Путевой пр. д. 12

10.45-

11.45

-

-

10.45-

11.45

-

-

-

бесплатно

3

Адаптивная физкультура Меркушкин Борис Валерьевич

взрослые

Путевой проезд

дом 20/2

 

12.00-

12.30

12.00-

12.30

 

 

-

-

бесплатно

4

Секция технического моделирования

 Евсюков Николай Викторович

10 – 18 лет

Стандартная улица дом 23/1

-

-

-

-

-

11.00- 12.30

11.00- 12.30

бесплатно

5

Секция начальной подготовки по хоккею

Гранкин Михаил Владимирович

5 - 8 лет

Путевой проезд

дом 38а (лед)

-

-

-

15.00-16.00

-

11.00-12.00

-

бесплатно

6

Секция хоккея

Гранкин Михаил Владимирович

9 - 15 лет

Путевой проезд

дом 38а (лед)

-

-

-

16.00-17.00

-

12.00-13.00

-

бесплатно

7

Секция мини-футбола

Клос Иван Иванович

7 – 14 лет

Инженерная улица дом 16

-

18.30-20.30

-

-

18.30-20.30

-

-

бесплатно

8

Секция футбола

Какабаев Исмаил Хекимович

7 – 14 лет

Бибиревская улица дом 5

-

15.00-18.00

-

-

-

-

11.00-13.00

бесплатно

9

Секция шахмат Голубев Максим Львович

7 - 12 лет

Костромская улица дом 14а

-

17.00-18.00

-

17.00-18.00

-

-

-

бесплатно

 

 

19.02.2018

Информация о работе спортивных секций ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево» на март 2018 г.

 

Вид спорта, тренер

Категория занимающихся

Место проведения занятий

Расписание

Стоимость занятий

пн.

вт.

ср.

четв.

пятн.

субб.

воск.

1

Секция настольного тенниса

Хоров Александр Владимирович

с 7 лет

Путевой пр. д. 12

15.00-16.00

-

15.00-16.00

-

-

-

-

бесплатно

2

Фитнес для мам

Опошнянская Виктория Вячеславовна

с 18 лет

Путевой пр. д. 12

10.45-

11.45

-

-

10.45-

11.45

-

-

-

бесплатно

3

Адаптивная физкультура Меркушкин Борис Валерьевич

взрослые

Путевой проезд

дом 20/2

 

12.00-

12.30

12.00-

12.30

 

 

-

-

бесплатно

4

Секция технического моделирования

 Евсюков Николай Викторович

10 – 18 лет

Стандартная улица дом 23/1

-

-

-

-

-

11.00- 12.30

11.00- 12.30

бесплатно

5

Секция начальной подготовки по хоккею

Гранкин Михаил Владимирович

5 - 8 лет

Путевой проезд

дом 38а (лед)

-

-

-

15.00-16.00

-

11.00-12.00

-

бесплатно

6

Секция хоккея

Гранкин Михаил Владимирович

9 - 15 лет

Путевой проезд

дом 38а (лед)

-

-

-

16.00-17.00

-

12.00-13.00

-

бесплатно

7

Секция мини-футбола

Клос Иван Иванович

7 – 14 лет

Инженерная улица дом 16

-

18.30-20.30

-

-

18.30-20.30

-

-

бесплатно

8

Секция футбола

Какабаев Исмаил Хекимович

7 – 14 лет

Бибиревская улица дом 5

-

15.00-18.00

-

-

-

-

11.00-13.00

бесплатно

9

Секция шахмат Голубев Максим Львович

7 - 12 лет

Костромская улица дом 14а

-

17.00-18.00

-

17.00-18.00

-

-

-

бесплатно

 

 26.10.2017


Информация о работе спортивных секций ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево» на ноябрь 2017 г.

 

Вид спорта, тренер

Категория занимающихся

Место проведения занятий

Расписание

Стоимость занятий

пн.

вт.

ср.

четв.

пятн.

субб.

воск.

1

Секция настольного тенниса

Хоров Александр Владимирович

(в отпуске до 15 октября)

с 7 лет

Путевой проезд

 дом 12

15.00-16.00

-

15.00-16.00

-

-

-

-

бесплатно

2

Фитнес для мам

Точилина Наталья Андреевна

с 18 лет

Путевой проезд 

дом 12

10.45-11.45

-

-

-

11.00-12.00

-

-

бесплатно

3

Адаптивная физкультура Меркушкин Борис Валерьевич

взрослые

Путевой проезд

дом 20/2

13.30-14.30

-

13.30-14.30

-

-

-

-

бесплатно

4

Секция технического моделирования

 Евсюков Николай Викторович

10 – 18 лет

Стандартная улица дом 23/1

-

-

-

-

-

11.00- 12.30

11.00- 12.30

бесплатно

5

Секция спортивно-эстрадного танца «ЮВЕНТА»

Укладова Ксения Александровна

6 – 12 лет

Путевой проезд

дом 12

17.00-20.00

-

-

17.00-19.00

-

-

-

бесплатно

6

Секция начальной подготовки по хоккею

Гранкин Михаил Владимирович

5 - 8 лет

Путевой проезд дом 12

Путевой проезд

дом 38а (лед)

-

-

-

16.00-17.00

-

10.00-11.00

-

бесплатно

7

Секция хоккея

Гранкин Михаил Владимирович

9 - 15 лет

Путевой проезд дом 12

Путевой проезд

дом 38а (лед)

-

-

-

17.00-18.00

-

11.00-12.00

-

бесплатно

8

Секция мини-футбола

Клос Иван Иванович

7 – 14 лет

Инженерная улица дом 16

-

18.30-20.30

-

-

17.00-19.30

-

-

бесплатно

9

Секция футбола

Какабаев Исмаил Хекимович

7 – 14 лет

Бибиревская улица дом 5

-

15.00-18.00

-

-

-

-

11.00-13.00

бесплатно

10

Секция шахмат Голубев Максим Львович

7 - 12 лет

Костромская улица дом 14а

-

17.00-18.00

-

17.00-18.00

-

-

-

бесплатно

28.09.2017

ПЛАН

спортивно-массовых мероприятий ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево» на октябрь 2017 года,

проводимых на территории Алтуфьевского района

 

п/п

Наименование мероприятий

Дата проведения

Время проведения

Место

проведения

Организация, ответственная за проведение (контактный телефон)

Планируемое число участников

1

Шашки среди ДОУ

04 октября

10.00

ГБОУ «Школа № 305» Путевой проезд дом 10а

ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево»

Ломакина М. Н.

8-499-901-40-30

50

2

Спортивное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека

06 октября

11.00

ГБУ ТСЦО Бибирево         филиал «Алтуфьевский» Путевой проезд дом 20 корп. 2

ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево»

Ломакина М. Н.

8-499-901-40-30

20

3

Спортивное мероприятие для лиц старшего возраста

09 октября

11.30

ГБУ ТСЦО Бибирево         филиал "Алтуфьевский"                             Путевой проезд дом 20 корп. 2

ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево»

Ломакина М. Н.

8-499-901-40-30

15

4

Районные соревнования по настольному теннису среди взрослых

17 октября

18.00

ГБПОУ №13                                                        Бибиревская улица дом 6

ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево»

Ломакина М. Н.

8-499-901-40-30

15

5

Спортивное мероприятие среди лиц с ограниченными возможностями

19 октября

11.30

ГБУ ТСЦО Бибирево         филиал "Алтуфьевский"                             Путевой проезд дом 20 корп. 2

ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево»

Ломакина М. Н.

8-499-901-40-30

15

6

Спортивное мероприятие для лиц старшего возраста

23 октября

11.00

ГБУ ТСЦО Бибирево         филиал "Алтуфьевский"                             Путевой проезд дом 20 корп. 2

ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево»

Ломакина М. Н.

8-499-901-40-30

15

7

Районные соревнования по настольному теннису среди детей

24 октября

15.00

Путевой проезд дом 12

ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево»

Ломакина М. Н.

8-499-901-40-30

10


28.09.2017

Информация о работе спортивных секций ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево» на октябрь 2017 г.

 

Вид спорта, тренер

Категория занимающихся

Место проведения занятий

Расписание

Стоимость занятий

пн.

вт.

ср.

четв.

пятн.

субб.

воск.

1

Хореографический ансамбль «Веселинки»

Нечаева Ирина Сергеевна

6 – 12 лет

Путевой проезд  

дом 12

-

-

16.00-19.00

-

15.30-19.00

-

-

бесплатно

2

Секция настольного тенниса

Хоров Александр Владимирович

(в отпуске до 15 октября)

с 7 лет

Путевой проезд

 дом 12

15.00-16.00

-

15.00-16.00

-

-

-

-

бесплатно

3

Фитнес для мам

Точилина Наталья Андреевна

с 18 лет

Путевой проезд 

дом 12

10.45-11.45

-

-

-

11.00-12.00

-

-

бесплатно

4

Хореографический ансамбль народного танца

Зуева Елена Сергеевна

с 5 лет и взрослые

Путевой проезд

 дом 10А

-

-

-

19.00-20.30

-

-

-

бесплатно

5

Адаптивная физкультура Меркушкин Борис Валерьевич

взрослые

Путевой проезд

дом 20/2

13.30-14.30

-

13.30-14.30

-

-

-

-

бесплатно

6

Секция технического моделирования

 Евсюков Николай Викторович

10 – 18 лет

Стандартная улица дом 23/1

-

-

-

-

-

11.00- 12.30

11.00- 12.30

бесплатно

7

Секция спортивно-эстрадного танца «ЮВЕНТА»

Укладова Ксения Александровна

(в учебном отпуске до 8 октября)

6 – 12 лет

Путевой проезд

дом 12

17.00-20.00

-

-

17.00-19.00

-

-

-

бесплатно

8

Секция начальной подготовки по хоккею

Гранкин Михаил Владимирович

5 - 8 лет

Путевой проезд

дом 38а

-

-

-

16.00-17.00

-

10.00-11.00

-

бесплатно

9

Секция хоккея

Гранкин Михаил Владимирович

9 - 15 лет

Путевой проезд дом 12 (четверг)

Путевой проезд

дом 38а (суббота)

-

-

-

17.00-18.00

-

11.00-12.00

-

бесплатно

10

Секция мини-футбола

Клос Иван Иванович

7 – 14 лет

Инженерная улица дом 16

-

18.30-20.00

-

-

17.00-19.00

-

-

бесплатно

11

Секция футбола

Какабаев Исмаил Хекимович

7 – 14 лет

Бибиревская улица дом 5

-

15.00-18.00

-

-

-

-

11.00-13.00

бесплатно

12

Секция шахмат Голубев Максим Львович

7 - 12 лет

Костромская улица дом 14а

-

17.00-18.00

-

17.00-18.00

-

-

-

бесплатно

 


28.08.2017

Информация о работе спортивных секций ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево» на сентябрь 2017 г.

 

Вид спорта, тренер

Категория занимающихся

Место проведения занятий

Расписание

Стоимость занятий

пн.

вт.

ср.

четв.

пятн.

субб.

воск.

1

Хореографический ансамбль «Веселинки»

Нечаева Ирина Сергеевна

6 – 12 лет

Путевой проезд  

дом 12

-

-

16.00-19.00

-

15.30-19.00

-

-

бесплатно

2

Секция настольного тенниса

Хоров Александр Владимирович

с 7 лет

Путевой проезд

 дом 12

15.00-16.00

-

15.00-16.00

-

-

-

-

бесплатно

3

Фитнес для мам

Точилина Наталья Андреевна

с 18 лет

Путевой проезд 

дом 12

10.45-11.45

-

-

-

11.00-12.00

-

-

бесплатно

4

Хореографический ансамбль народного танца

Зуева Елена Сергеевна

с 5 лет и взрослые

Путевой проезд

 дом 10А

-

-

-

19.00-20.30

-

-

-

бесплатно

5

Адаптивная физкультура Меркушкин Борис Валерьевич

взрослые

Путевой проезд

дом 20/2

13.30-14.30

-

13.30-14.30

-

-

-

-

бесплатно

6

Секция технического моделирования

Евсюков Николай Викторович

10 – 18 лет

Стандартная улица дом 23/1

-

-

-

-

-

11.00- 12.30

11.00- 12.30

бесплатно

7

Фитнес-аэробика и акробатика «МЕГАИМПУЛЬС»

Зуйков Андрей Львович

8 – 14 лет

Инженерная улица дом 16

-

16.00-18.00

-

16.00-18.00

-

-

-

бесплатно

Фитнес

Зуйков Андрей Львович

Путевой проезд дом 12

-

-

-

19.00-20.30

-

-

-

бесплатно

8

Секция спортивно-эстрадного танца «ЮВЕНТА»

Укладова Ксения Александровна

6 – 12 лет

Путевой проезд 

дом 12

17.00-20.00

-

-

17.00-19.00

-

-

-

бесплатно

9

Секция начальной подготовки по хоккею

Гранкин Михаил Владимирович

5 - 8 лет

Путевой проезд

дом 38а

-

-

-

16.00-17.00

-

10.00-11.00

-

бесплатно

10

Секция хоккея

Гранкин Михаил Владимирович

9 - 15 лет

Путевой проезд

дом 38а

-

-

-

17.00-18.00

-

11.00-12.00

-

бесплатно

11

Секция мини-футбола

Клос Иван Иванович

7 – 14 лет

Инженерная улица дом 16

-

15.00-18.00

-

-

15.00-17.00

-

-

бесплатно

12

Секция футбола

Какабаев Исмаил Хекимович

7 – 14 лет

Бибиревская улица дом 5

-

15.00-18.00

-

-

-

-

11.00-13.00

бесплатно

13

Секция шахмат

7 - 12 лет

Костромская улица дом 14а

-

17.00-18.00

-

17.00-18.00

-

-

-

бесплатно

20.07.2017

Информация о работе спортивных секций ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево» на август 2017 г.

 

Вид спорта, тренер

Категория занимающихся

Место проведения занятий

Расписание

Стоимость занятий

пн.

вт.

ср.

четв.

пятн.

субб.

воск.

1

Секция технического моделирования Евсюков Николай Викторович

10 – 18 лет

Стандартная улица дом 23/1

-

-

-

-

-

11.00- 12.30

11.00- 12.30

бесплатно

2

Секция мини-футбола

Клос Иван Иванович

7 – 12 лет

Инженерная улица дом 16

-

-

14.00-18.00

-

-

-

-

бесплатно

 


20.06.2017

Информация о работе спортивных секций ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево» на июль 2017 г.

 

Вид спорта, тренер

Категория занимающихся

Место проведения занятий

Расписание

Стоимость занятий

пн.

вт.

ср.

четв.

пятн.

субб.

воск.

1

Секция технического моделирования Евсюков Николай Викторович

10 – 18 лет

Стандартная улица дом 23/1

-

-

-

-

-

11.00- 12.30

11.00- 12.30

бесплатно

2

Секция мини-футбола

Клос Иван Иванович

7 – 12 лет

Инженерная улица дом 16

-

-

14.00-18.00

-

-

-

-

бесплатно

 

21.05.2017

Информация о работе спортивных секций ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево» на июнь 2017 г.

Вид спорта, тренер

Категория занимающихся

Место проведения занятий

Расписание

Стоимость занятий

пн.

вт.

ср.

четв.

пятн.

субб.

воск.

1

Адаптивная физкультура Меркушкин Борис Валерьевич

взрослые

Путевой проезд

дом 20/2

13.30-14.30

-

13.30-14.30

-

-

-

-

бесплатно

2

Секция технического моделирования Евсюков Николай Викторович

10 – 18 лет

Стандартная улица дом 23/1

-

-

-

-

-

11.00- 12.30

11.00- 12.30

бесплатно

3

ОФП

Зуйков Андрей Львович

7 – 12 лет

Инженерная улица дом 16

-

10.00-13.00

-

10.00-13.00

-

-

-

бесплатно

4

Секция спортивно-эстрадного танца «ЮВЕНТА»

Укладова Ксения Александровна

6 – 12 лет

Путевой проезд 

дом 12

17.00-20.00

-

-

17.00-20.00

-

-

-

бесплатно

5

Секция мини-футбола

Клос Иван Иванович

7 – 12 лет

Инженерная улица дом 16

-

-

14.00-18.00

-

-

-

-

бесплатно

6

Секция футбола Какабаев Исмаил Хекимович

7 – 12 лет

Инженерная улица дом 16

09.00-13.00

-

-

-

-

-

-

бесплатно

 

14.04.2017

Информация о работе спортивных секций ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево» на май 2017 г.

 

Вид спорта, тренер

Категория занимающихся

Место проведения занятий

Расписание

Стоимость занятий

пн.

вт.

ср.

четв.

пятн.

субб.

воск.

1

Хореографический ансамбль «Веселинки»

Нечаева Ирина Сергеевна

6 – 12 лет

Путевой проезд  

дом 12

-

16.00-19.30

16.00-19.30

-

16.00-19.30

-

-

бесплатно

2

Секция настольного тенниса

Хоров Александр Владимирович

с 7 лет

Путевой проезд

 дом 12

15.00-16.00

-

15.00-16.00

-

-

-

-

бесплатно

3

Фитнес для мам

Точилина Наталья Андреевна

с 18 лет

Путевой проезд 

дом 12

10.45-11.45

-

-

-

11.00-12.00

-

-

бесплатно

4

Хореографический ансамбль народного танца

Зуева Елена Сергеевна

с 5 лет и взрослые

Путевой проезд

 дом 10А

-

-

-

19.00-20.30

-

-

-

бесплатно

5

Адаптивная физкультура Меркушкин Борис Валерьевич

взрослые

Путевой проезд

дом 20/2

13.30-14.30

-

13.30-14.30

-

-

-

-

бесплатно

6

Секция технического моделирования Евсюков Николай Викторович

10 – 18 лет

Стандартная улица дом 23/1

-

-

-

-

-

11.00- 12.30

11.00- 12.30

бесплатно

7

Фитнес-аэробика и акробатика «МЕГАИМПУЛЬС»

Зуйков Андрей Львович

8 – 14 лет

Инженерная улица дом 16

-

16.00-18.30

-

16.00-18.30

-

-

-

бесплатно

 

Фитнес

Зуйков Андрей Львович

Путевой проезд дом 12

-

-

-

19.00-20.30

-

-

-

бесплатно

8

Секция спортивно-эстрадного танца «ЮВЕНТА»

Укладова Ксения Александровна

6 – 12 лет

Путевой проезд 

дом 12

17.00-20.00

-

-

-

-

14.00-16.30

-

бесплатно

9

Секция начальной подготовки по хоккею

Гранкин Михаил Владимирович

5 - 8 лет

Путевой проезд

дом 38а

-

-

-

16.30-17.30

-

09.00-10.00

-

бесплатно

10

Секция хоккея

Гранкин Михаил Владимирович

9 - 15 лет

Путевой проезд

дом 38а

-

-

-

17.30-18.30

-

10.00-11.00

-

бесплатно

11

Секция мини-футбола

Клос Иван Иванович

7 – 14 лет

Инженерная улица дом 16

-

-

15.00-17.30

-

15.00-18.00

-

-

бесплатно

12

Секция футбола Какабаев Исмаил Хекимович

7 – 14 лет

Бибиревская улица дом 5

-

15.00-18.00

-

-

-

-

11.00-13.00

бесплатно

13

Секция ритмики «Пружинки»

Нечаева Ирина Сергеевна

4 – 7 лет

Костромская улица дом 14а

16.00-19.00

-

-

16.00-19.00

-

-

-

платно

2500 р.

 

21.03.2017

Информация о работе спортивных секций ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево» на апрель 2017 г.

 

Вид спорта, тренер

Категория занимающихся

Место проведения занятий

Расписание

Стоимость занятий

пн.

вт.

ср.

четв.

пятн.

субб.

воск.

1

Хореографический ансамбль «Веселинки»

Нечаева Ирина Сергеевна

6 – 12 лет

Путевой проезд  

дом 12

-

16.00-19.30

16.00-19.30

-

16.00-19.30

-

-

бесплатно

2

Секция настольного тенниса

Хоров Александр Владимирович

с 7 лет

Путевой проезд

 дом 12

15.00-16.00

-

15.00-16.00

-

-

-

-

бесплатно

3

Фитнес для мам

Точилина Наталья Андреевна

с 18 лет

Путевой проезд 

дом 12

10.45-11.45

-

-

-

11.00-12.00

-

-

бесплатно

4

Хореографический ансамбль народного танца

Зуева Елена Сергеевна

с 5 лет и взрослые

Путевой проезд

 дом 10А

-

-

-

19.00-20.30

-

-

-

бесплатно

5

Адаптивная физкультура Меркушкин Борис Валерьевич

взрослые

Путевой проезд

дом 20/2

13.30-14.30

-

13.30-14.30

-

-

-

-

бесплатно

6

Секция технического моделирования Евсюков Николай Викторович

10 – 18 лет

Стандартная улица дом 23/1

-

-

-

-

-

11.00- 12.30

11.00- 12.30

бесплатно

7

Фитнес-аэробика и акробатика «МЕГАИМПУЛЬС»

Зуйков Андрей Львович

8 – 14 лет

Инженерная улица дом 16

-

16.00-18.30

-

16.00-18.30

-

-

-

бесплатно

 

Фитнес

Зуйков Андрей Львович

Путевой проезд дом 12

-

-

-

19.00-20.30

-

-

-

бесплатно

8

Секция спортивно-эстрадного танца «ЮВЕНТА»

Укладова Ксения Александровна

6 – 12 лет

Путевой проезд 

дом 12

17.00-20.00

-

-

-

-

14.00-16.30

-

бесплатно

9

Секция начальной подготовки по хоккею

Гранкин Михаил Владимирович

5 - 8 лет

Путевой проезд

дом 38а

-

-

-

16.30-17.30

-

09.00-10.00

-

бесплатно

10

Секция хоккея

Гранкин Михаил Владимирович

9 - 15 лет

Путевой проезд

дом 38а

-

-

-

17.30-18.30

-

10.00-11.00

-

бесплатно

11

Секция мини-футбола

Клос Иван Иванович

7 – 14 лет

Инженерная улица дом 16

-

-

15.00-17.30

-

15.00-18.00

-

-

бесплатно

12

Секция футбола Какабаев Исмаил Хекимович

7 – 14 лет

Бибиревская улица дом 5

-

15.00-18.00

-

-

-

-

11.00-13.00

бесплатно

13

Секция ритмики «Пружинки»

Нечаева Ирина Сергеевна

4 – 7 лет

Костромская улица дом 14а

16.00-19.00

-

-

16.00-19.00

-

-

-

платно

2500 р.

 

28.02.2017

Информация о работе спортивных секций ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево» на март 2017 г.

 

Вид спорта, тренер

Категория занимающихся

Место проведения занятий

Расписание

Стоимость занятий

пн.

вт.

ср.

четв.

пятн.

субб.

воск.

1

Хореографический ансамбль «Веселинки»

Нечаева Ирина Сергеевна

6 – 12 лет

Путевой проезд  

дом 12

-

16.00-19.30

16.00-19.30

-

16.00-19.30

-

-

бесплатно

2

Секция настольного тенниса

Хоров Александр Владимирович

с 7 лет

Путевой проезд

 дом 12

15.00-16.00

-

15.00-16.00

-

-

-

-

бесплатно

3

Фитнес для мам

Точилина Наталья Андреевна

с 18 лет

Путевой проезд 

дом 12

10.45-11.45

-

-

-

11.00-12.00

-

-

бесплатно

4

Хореографический ансамбль народного танца

Зуева Елена Сергеевна

с 5 лет и взрослые

Путевой проезд

 дом 10А

-

-

-

19.00-20.30

-

-

-

бесплатно

5

Адаптивная физкультура Меркушкин Борис Валерьевич

взрослые

Путевой проезд

дом 20/2

13.30-14.30

-

13.30-14.30

-

-

-

-

бесплатно

6

Секция технического моделирования Евсюков Николай Викторович

10 – 18 лет

Стандартная улица дом 23/1

-

-

-

-

-

11.00- 12.30

11.00- 12.30

бесплатно


14.02.2017

Информация о работе спортивных секций ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево» на Февраль 2017 г.

27.12.2016

Информация о работе спортивных секций ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево» на Январь 2017 г.

Вид спорта, тренер

Категория занимающихся

Место проведения занятий

Расписание

Стоимость занятий

пн.

вт.

ср.

четв.

пятн.

субб.

воск.

1

Хореографический ансамбль «Веселинки»

Нечаева Ирина Сергеевна

6 – 12 лет

Путевой проезд

дом 12

-

16.00-19.30

16.00-19.30

-

16.00-19.30

-

-

бесплатно

2

Секция настольного тенниса

Хоров Александр Владимирович

с 7 лет

Путевой проезд

дом 12

15.00-16.00

-

15.00-16.00

-

-

-

-

бесплатно

3

Фитнес для мам

Точилина Наталья Андреевна

с 18 лет

Путевой проезд

дом 12

10.45-11.45

-

-

-

11.00-12.00

-

-

бесплатно

4

Хореографический ансамбль народного танца

Зуева Елена Сергеевна

с 5 лет и взрослые

Путевой проезд

дом 10А

-

-

-

19.00-20.00

-

-

-

бесплатно

5

Адаптивная физкультура Меркушкин Борис Валерьевич

взрослые

Путевой проезд

дом 20/2

Расписание уточняется

-

-

бесплатно

6

Секция технического моделирования Евсюков Николай Викторович

10 – 18 лет

Стандартная улица дом 23/1

-

-

-

-

-

11.00- 12.30

11.00- 12.30

бесплатно

7

Фитнес-аэробика и акробатика «МЕГАИМПУЛЬС»

Зуйков Андрей Львович

8 – 14 лет

Инженерная улица дом 16

-

-

-

16.00-18.30

16.00-18.30

-

-

бесплатно

8

Секция спортивно-эстрадного танца «ЮВЕНТА»

Укладова Ксения Александровна

6 – 12 лет

Путевой проезд

дом 12

17.00-18.30

-

-

17.00-18.30

-

-

-

бесплатно

9

Секция начальной подготовки по хоккею

Гранкин Михаил Владимирович

5 - 8 лет

Путевой проезд

дом 38а

-

16.30-18.00

-

16.30-18.00

-

-

-

бесплатно

10

Секция хоккея

Гранкин Михаил Владимирович

9 - 15 лет

Путевой проезд

дом 38а

-

16.30-18.00

-

16.30-18.00

-

-

-

бесплатно

11

Секция мини-футбола

Клос Иван Иванович

7 – 14 лет

Инженерная улица дом 16

-

-

15.00-17.30

-

16.00-18.00

-

12.00-15.00

бесплатно

12

Секция футбола Какабаев Исмаил Хекимович

7 – 14 лет

Бибиревская улица дом 5

-

15.00-18.00

-

-

-

-

10.00-13.00

бесплатно

13

ОФП для детей

Ларина Елена Анатольевна

7 – 9 лет

Путевой проезд дом 12

Расписание уточняется

-

-

бесплатно

14

Секция ритмики «Пружинки»

Нечаева Ирина Сергеевна

3 – 5 лет

Костромская улица дом 14а

16.00-19.00

-

-

16.00-19.00

-

-

-

платно

06.12.2016

Информация о работе спортивных секций ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево» на ДЕКАБРЬ 2016 г.

Вид спорта, тренер

Категория занимающихся

Место проведения занятий

Расписание

Стоимость занятий

пн.

вт.

ср.

четв.

пятн.

субб.

воск.

Хореографический ансамбль «Веселинки»

Нечаева Ирина Сергеевна

6 – 12 лет

Путевой проезд

дом 12

-

16.00-19.30

16.00-19.30

-

16.00-19.30

-

-

бесплатно

Секция настольного тенниса

Хоров Александр Владимирович

с 7 лет

Путевой проезд

дом 12

15.00-16.00

-

15.00-16.00

-

-

-

-

бесплатно

Фитнес для мам Точилина Наталья Андреевна

с 18 лет

Путевой проезд

дом 12

10.45-11.45

-

-

-

11.00-12.00

-

-

бесплатно

Хореографический ансамбль народного танца

Зуева Елена Сергеевна

с 5 лет и взрослые

Путевой проезд

дом 10А

-

-

-

19.00-20.00

-

-

-

бесплатно

Адаптивная физкультура Меркушкин Борис Валерьевич

взрослые

Путевой проезд

дом 20/2

12.00-13.00

-

13.30-14.30

-

-

-

-

бесплатно

Секция технического моделирования Евсюков Николай Викторович

10 – 18 лет

Стандартная улица дом 23/1

-

-

-

-

-

11.00- 12.30

11.00- 12.30

бесплатно

Фитнес-аэробика и акробатика

Зуйков Андрей Львович

8 – 14 лет

Инженерная улица дом 16

-

-

-

16.00-18.30

16.00-18.30

-

-

бесплатно

Секция спортивно-эстрадного танца «ЮВЕНТА»

Укладова Ксения Александровна

6 – 12 лет

Путевой проезд

дом 12

17.00-18.30

-

-

17.00-18.30

-

-

-

бесплатно

Секция начальной подготовки по хоккею

Гранкин Михаил Владимирович

5 - 8 лет

Путевой проезд

дом 12

-

16.45-17.30

-

17.00-17.45

-

-

-

бесплатно

Секция хоккея

Гранкин Михаил Владимирович

9 - 15 лет

Путевой проезд

дом 12

-

17.30-18.30

-

17.45-19.00

-

-

-

бесплатно

Секция мини-футбола

Клос Иван Иванович

7 – 14 лет

Инженерная улица дом 16

-

-

15.00-17.30

-

16.00-18.00

-

12.00-15.00

бесплатно

Секция футбола Какабаев Исмаил Хекимович

7 – 14 лет

Бибиревская улица дом 5

-

15.00-18.00

-

-

-

-

10.00-13.00

бесплатно

Секция по ритмике «Пружинки»

Нечаева Ирина Сергеевна

3 – 5 лет

Костромская улица дом 14а

16.00-19.00

-

-

16.00-19.00

-

-

-

платно

27.10.2016

Информация о работе спортивных секций ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево» на НОЯБРЬ 2016 г.

Вид спорта, тренер

Категория занимающихся

Место проведения занятий

Расписание

Стоимость занятий

пн.

вт.

ср.

четв.

пятн.

субб.

воск.

Хореографический ансамбль «Веселинки»

Нечаева Ирина Сергеевна

6 – 12 лет

Путевой проезд

дом 12

-

16.00-19.30

16.00-19.30

-

16.00-19.30

-

-

бесплатно

Секция настольного тенниса

Хоров Александр Владимирович

с 7 лет

Путевой проезд

дом 12

15.00-16.00

-

15.00-16.00

-

-

-

-

бесплатно

Фитнес для мам Точилина Наталья Андреевна

с 18 лет

Путевой проезд

дом 12

10.45-11.45

-

-

-

11.00-12.00

-

-

бесплатно

Хореографический ансамбль народного танца

Зуева Елена Сергеевна

с 5 лет и взрослые

Путевой проезд

дом 10А

-

-

-

19.00-20.00

-

-

-

бесплатно

Адаптивная физкультура Меркушкин Борис Валерьевич

взрослые

Путевой проезд

дом 20/2

12.00-13.00

-

13.30-14.30

-

-

-

-

бесплатно

Секция технического моделирования Евсюков Николай Викторович

10 – 18 лет

Стандартная улица дом 23/1

-

-

-

-

-

11.00- 12.30

11.00- 12.30

бесплатно

Фитнес-аэробика и акробатика

Зуйков Андрей Львович

8 – 14 лет

Инженерная улица дом 16

-

-

-

16.00-18.30

16.00-18.30

-

-

бесплатно

Секция спортивно-эстрадного танца «ЮВЕНТА»

Укладова Ксения Александровна

6 – 12 лет

Путевой проезд

дом 12

17.00-18.30

-

-

17.00-18.30

-

-

-

бесплатно

Секция начальной подготовки по хоккею

Гранкин Михаил Владимирович

5 - 8 лет

Путевой проезд

дом 12

-

16.45-17.30

-

17.00-17.45

-

-

-

бесплатно

Секция хоккея

Гранкин Михаил Владимирович

9 - 15 лет

Путевой проезд

дом 12

-

17.30-18.30

-

17.45-19.00

-

-

-

бесплатно

Секция мини-футбола

Клос Иван Иванович

7 – 14 лет

Инженерная улица дом 16

-

-

15.00-17.30

-

16.00-18.00

-

12.00-15.00

бесплатно

Секция футбола Какабаев Исмаил Хекимович

7 – 14 лет

Бибиревская улица дом 5

-

15.00-18.00

-

-

-

-

10.00-13.00

бесплатно

Секция по ритмике «Пружинки»

Нечаева Ирина Сергеевна

3 – 5 лет

Костромская улица дом 14а

16.00-19.00

-

-

16.00-19.00

-

-

-

платно

22.09.2016

Информация о работе спортивных секций ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево» на октябрь 2016 г.


Вид спорта, тренер

Категория занимающихся

Место проведения занятий

Расписание

Стоимость занятий

пн.

вт.

ср.

четв.

пятн.

субб.

воск.

Хореографический ансамбль «Веселинки»

Нечаева Ирина Сергеевна

6-10 лет

Путевой проезд

дом 12

-

-

16.30-19.00

-

16.30-19.00

-

-

бесплатно

Секция настольного тенниса

Хоров Александр Владимирович

с 7 лет

Путевой проезд

дом 12

15.00-17.00

-

15.00-17.00

-

-

-

-

бесплатно

Фитнес для мам Точилина Наталья Андреевна

с 18 лет

Путевой проезд

дом 12

10.45-11.45

-

-

-

11.00-12.00

-

-

бесплатно

Хореографический ансамбль народного танца

Зуева Елена Сергеевна

с 5 лет и взрослые

Путевой проезд

дом 12

-

-

-

19.00-20.00

-

-

-

бесплатно

Адаптивная физкультура Меркушкин Борис Валерьевич

взрослые

Путевой проезд

дом 20/2

12.00-13.00

-

13.30-14.30

-

-

-

-

бесплатно

Секция технического моделирования Евсюков Николай Викторович

10-18 лет

Стандартная улица дом 23/1

-

-

-

-

-

11.00- 12.30

11.00- 12.30

бесплатно

Секция шахмат Голубев Максим Львович

6-12 лет

Костромская улица дом 14а

-

-

15.00-18.00

-

-

-

-

бесплатно

Фитнес-аэробика и акробатика

Зуйков Андрей Львович

8-14 лет

Инженерная улица дом 16

-

-

-

16.00-18.30

16.00-18.30

-

-

бесплатно

Секция спортивно-эстрадного танца «ЮВЕНТА»

Укладова Ксения Александровна

6 – 12 лет

Путевой проезд

дом 12

17.00-18.30

-

-

17.00-18.30

-

-

-

бесплатно

Секция начальной подготовки по хоккею

Гранкин Михаил Владимирович

5 - 8 лет

Путевой проезд

дом 12

-

16.45-17.30

-

17.00-17.45

-

-

-

бесплатно

Секция хоккея

Гранкин Михаил Владимирович

9 - 15 лет

Путевой проезд

дом 12

-

17.30-18.30

-

17.45-19.00

-

-

-

бесплатно

Секция мини-футбола

Клос Иван Иванович

7 – 14 лет

Инженерная улица дом 16

-

-

15.00-17.00

-

16.00-18.00

-

-

бесплатно

Секция футбола Какабаев Исмаил Хекимович

7 – 14 лет

Бибиревская улица дом 5

-

15.00-18.00

-

-

-

-

10.00-13.00

бесплатно

Секция по ритмике «Пружинки»

Нечаева Ирина Сергеевна

4 – 7 лет

Костромская улица дом 14а

16.00-19.00

-

-

16.00-19.00

-

-

-

платно


30.08.2016

Информация о работе спортивных секций ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево» на сентябрь 2016 г.

Вид спорта, тренер

Категория занимающихся

Место проведения занятий

Расписание

Стоимость занятий

пн.

вт.

ср.

четв.

пятн.

субб.

воск.

Хореографический ансамбль «Веселинки»

Нечаева Ирина Сергеевна

6-10 лет

Путевой проезд

дом 12

-

16.30-19.00

-

-

16.30-19.00

-

-

бесплатно

Секция настольного тенниса

Хоров Александр Владимирович

с 7 лет

Путевой проезд

дом 12

16.00-17.00

-

16.00-17.00

-

-

-

-

бесплатно

Фитнес для мам Точилина Наталья Андреевна

с 18 лет

Путевой проезд

дом 12

11.00-12.00

-

-

-

11.00-12.00

-

-

бесплатно

Хореографический ансамбль народного танца

Зуева Елена Сергеевна

с 5 лет и взрослые

Путевой проезд

дом 12

-

19.00-21.00

-

-

-

-

-

бесплатно

Адаптивная физкультура Меркушкин Борис Валерьевич

взрослые

Путевой проезд

дом 20/2

12.00-13.00

-

13.30-14.30

-

-

-

-

бесплатно

Секция технического моделирования Евсюков Николай Викторович

10-18 лет

Стандартная улица дом 23/1

-

17.00-19.00

17.00-19.00

-

-

-

бесплатно

Секция шахмат Голубев Максим Львович

6-12 лет

Костромская улица дом 14а

-

-

15.00-18.00

-

-

-

-

бесплатно

Фитнес-аэробика и акробатика

Зуйков Андрей Львович

8-14 лет

Инженерная улица дом 16

-

-

-

16.00-18.30

16.00-18.30

-

-

бесплатно

Секция спортивно-эстрадного танца «ЮВЕНТА»

Укладова Ксения Александровна

6 – 12 лет

Путевой проезд

дом 12

-

16.00-17.00

-

-

-

14.00-15.30

-

бесплатно

Секция общефизической подготовки

Гранкин Михаил Владимирович

5 - 15 лет

Путевой проезд

дом 12

-

16.30-18.00

-

17.00-18.30

-

-

-

бесплатно

Секция футбола

Клос Иван Иванович

8 – 14 лет

Инженерная улица дом 16

-

15.00-17.30

-

-

18.00-20.00

-

-

бесплатно

Секция по ритмике «Пружинки»

Нечаева Ирина Сергеевна

4 – 7 лет

Костромская улица дом 14а

16.00-19.00

-

-

16.00-19.00

-

-

-

платно

26.07.2016

Информация о работе спортивных секций ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево» на август 2016 г.

Вид спорта, тренер

Категория занимающихся

Место проведения занятий

Расписание

Стоимость занятий

пн.

вт.

ср.

четв.

пятн.

суб.

воск.

Адаптивная физкультура

взрослые

Путевой проезд дом 23/1

12.00-13.00

-

12.00-13.00

-

-

-

-

бесплатно

Секция спортивно-эстрадного танца «ЮВЕНТА»

6 – 12 лет

Путевой проезд

дом 12

-

16.00-17.00

-

16.00-17.00

-

-

-

бесплатно

ОФП

5 – 15 лет

Путевой проезд

дом 12

-

16.30-18.00

-

17.00-18.30

-

-

-

бесплатно

Секция футбола

взрослые

Алтуфьевское шоссе дом 60б

-

18.30-20.00

-

-

-

-

-

бесплатно

Хореографический ансамбль народного танца

5 – 55 лет

Путевой проезд

дом 12

-

18.00-20.00

-

-

-

-

-

бесплатно

Хореографический ансамбль «Веселинки»

6 – 14 лет

Путевой проезд

лом 12

-

-

16.00-17.30

-

16.00-17.30

-

-

бесплатно

27.06.2016

Информация о работе спортивных секций ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево» на июль 2016 г.

Вид спорта, тренер

Категория занимающихся

Место проведения занятий

Расписание

Стоимость занятий

пн.

вт.

ср.

четв.

пятн.

суб.

воск.

Адаптивная физкультура

взрослые

Путевой проезд дом 23/1

12.00-13.00

-

12.00-13.00

-

-

-

-

бесплатно

Секция спортивно-эстрадного танца «ЮВЕНТА»

6 – 12 лет

Путевой проезд

дом 12

-

16.00-17.00

-

16.00-17.00

-

-

-

бесплатно

ОФП

5 – 15 лет

Путевой проезд

дом 12

-

16.30-18.00

-

17.00-18.30

-

-

-

бесплатно

Секция футбола

взрослые

Алтуфьевское шоссе дом 60б

-

18.30-20.00

-

-

-

-

-

бесплатно

01.06.2016

Информация о работе спортивных секций на июнь 2016 г.

Вид спорта, тренер

Категория занимающихся

Место проведения занятий

Расписание

Стоимость занятий

пн.

вт.

ср.

четв.

пятн.

субб.

воск.

Хореографический ансамбль «Веселинки»

6-10 лет

Путевой проезд дом 12

-

11.00-14.00

-

11.00-14.00

-

-

-

бесплатно

Секция настольного тенниса

с 8 лет

Путевой проезд

дом 12

11.00-14.00

-

11.00-14.00

-

-

-

-

бесплатно

Адаптивная физкультура

взрослые

Путевой проезд дом 23/1

12.00-13.00

-

13.30-14.30

-

-

-

-

бесплатно

Секция «Техническое моделирование»

10-18 лет

Стандартная улица дом 23/1

-

17.00-19.00

17.00-19.00

-

-

-

бесплатно

Фитнес-аэробика и акробатика

8-14 лет

Инженерная улица дом 16

11.00-14.00

-

11.00-14.00

-

-

-

-

бесплатно

Секция спортивно-эстрадного танца «ЮВЕНТА»

6 – 12 лет

Путевой проезд

дом 12

-

17.00-18.00

-

17.00-18.00

-

-

-

бесплатно

Секция хоккея

5 – 15 лет

Путевой проезд

дом 38а

-

16.30-18.00

-

17.00-18.30

-

-

-

бесплатно

Секция футбола

6 – 14 лет

Инженерная улица дом 16

-

11.00-14.00

15.00-17.30

-

-

18.00-20.00

-

-

бесплатно

08.04.2016

1 Расписание занятий на 2016 год

2 Расписание занятий на 2016 год

3 Расписание занятий на 2016 год

4-5 Расписание занятий на 2016 год


РАСПИСАНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ

на декабрь 2015 года

№ п/п

Группы

пон.

вт.

ср.

чтв.

пятн.

Ф.И.О. педагога, тренера

1

Хореографический ансамбль «Веселинки» от 7 до 14 лет

-

-

16.30-18.45

-

16.30-18.45

Ломова Ирина Борисовна

2

Секция настольного тенниса

от 8 лет

15.00-17.00

-

14.15-16.15

-

-

Хоров Александр Владимирович

3

Секция шахмат и шашек

-

-

15.00- 18.00

-

-

Голубев Максим Львович

4

Секция настольного тенниса

взрослые – люди пенсионного возраста и лица с ограниченными возможностями

-

18.00-22.00-

-

-

-

Хоров Александр Владимирович

5

Кружок технического моделирования и творчества «Пионер».

Секция «Автомоделирования»

-

17.00-18.00

-

17.00-18.00

-

Евсюков Николай Викторович

6

Адаптивная физкультура для лиц с ограничением жизнедеятельности (скандинавская ходьба)

13.30-14.30

-

13.30-14.30

-

-

Меркушкин Борис Валерьевич

7

Фитнес-аэробика и акробатика

-

18.00-19.30

-

16.00-18.00

16.00-18.00

Зуйков Андрей Львович

8

Секция хоккея

17.00-18.00 зал

-

-

17.00-18.00 улица

-

Гранкин Михаил Владимирович

9

Секция футбола

-

18.30-20.00

-

-

18.30-20.00

Клос Иван Иванович


26.10.2015

ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево»

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ

на ноябрь 2015 года

№ п/п

Группы

пон.

вт.

ср.

чтв.

пятн.

Ф.И.О. педагога, тренера

1

Хореографический ансамбль «Веселинки» от 7 до 14 лет

-

-

16.30-18.45

-

16.30-18.45

Ломова Ирина Борисовна

2

Секция настольного тенниса

от 8 лет

15.00-17.00

-

14.15-16.15

-

-

Хоров Александр Владимирович

3

Секция шахмат и шашек

-

-

15.00- 18.00

-

-

Голубев Максим Львович

4

Секция настольного тенниса

взрослые – люди пенсионного возраста и лица с ограниченными возможностями

-

18.00-22.00-

-

-

-

Хоров Александр Владимирович

5

Кружок технического моделирования и творчества «Пионер».

Секция «Автомоделирования»

-

17.00-18.00

-

17.00-18.00

-

Евсюков Николай Викторович

6

Адаптивная физкультура для лиц с ограничением жизнедеятельности (скандинавская ходьба)

13.30-14.30

-

13.30-14.30

-

-

Меркушкин Борис Валерьевич

7

Фитнес-аэробика и акробатика

-

18.00-19.30

-

16.00-18.00

16.00-18.00

Зуйков Андрей Львович

8

Секция хоккея

17.00-18.00 зал

-

-

17.00-18.00 улица

-

Гранкин Михаил Владимирович

9

Секция футбола

-

18.30-20.00

-

-

18.30-20.00

Клос Иван Иванович